Отзывы и рассказы об отелях Албании

Рассказы туристов о Албании добавить рассказ
Влёра, Албания 2020. Курорт, который удивляет
Дорогие друзья! В этот необычайно сложный период нас всем хотелось отдушины и в отпуск, но увы, так как для украинцов многие границы закрыты, мы остановили свой выбор на Албании, а если конкретно, то на курортном городе Влёра.
 •  1 месяц назад
Албания. Бояться или нет.
Влера находится в двух часах езды от столицы Албании-Тирана. Влера -небольшой курортный городок. Скучненький. Строящийся. Все отели ,практически,новые. Влерская бухта -соединение двух морей (Адриатического и Ионического).
Пречудовий відпочинок в Малі і Робіт
Пречудовий відпочинок за 180 євро Албанію багато хто сприймає через міфи, які невідомо, хто придумав: всі мусульмани, небезпечна країна, радянський союз і т.д. Все це не неправда.
 •  2 года назад
Это надо увидеть своими глазами.
Албания... долгое время она была изолированна. И когда вдруг увидела горящий тур, а в Киеве в этом году практически летом и не пахнет, сомнений не было. Надо ехать!!! Сначала, посмотрев отзывы, пришла в ужас.
 •  2 года назад
Албания. Возвращение в девяностые.
Мой хороший друг коллекционирует страны. В его коллекции уже около восьмидесяти посещенных стран. Правда его страсть к путешествиям имеет некоторую странность. Он любит очень ,кхм, необычные страны.
Албания понравилась
Добрый день!  Выбрали именно Саранду. Мы не разочаровались. 5 часов езды от аэропорта до курорта, включая 1,5 часа по серпантину, стоят того, чтобы там побывать) Мы успели посетить множество мест,среди которых: разнообразные пляжи в черте города Саранда и Ксамиль, замки и монастыри, наци...
 •  2 года назад
Хотите выбросить деньги на ветер и испортить отпуск - тогда Вам в Албанию!!!банию!
Сейчас я нахожусь на отдыхе в Албании  и мой рассказ  будет скорее предупреждением туристам  а не восторженным отзывом о стране. Я путешествую уже 6 лет,. Побывала в Черногории, Греции(о.
Отдых на Ионическом море
Ездили с "Аккорд-туром", тур Мой летний романс или как сладок шум прибоя. Поскольку тур новый, попробую описать его детально для будущих туристов. Выехали 4 июня 2018 года из Одессы в 9-30, в Бухарест прибыли в 22-10.
Странная Албания
   Купили тур в Албанию в одном из тур агенств Минска. Агент нам честно признался о том, что про страну ничего не знает, но там очень хорошо))). Вылет был намечен на середину августа  из Киева, т.
 •  3 года назад
Незабываемый отдых в Албании, город Дуррес
Чтобы попасть в Албанию, нужно лететь с Киева (Жуляны) чартерным рейсом до Тираны в 11-00 (единственный пока аеропорт в Албании. Находится недалеко от Тираны в пос.Ринас).
 •  3 года назад