Отзывы и рассказы об отелях Албании

Рассказы туристов о Албании добавить рассказ
Невероятно красочная Албания
Мы уже неоднократно слышали о албанских Мальдивах, но никак не выпадала возможность полететь и проверить. То в Албанию нужны тесты, то Албания дороже Египта и других направлений.
 •  2 года назад
Актуальная информация об Албании (23.09.2021)
Для въезда подходит цифровой covid сертификат в Дии с датой более 14 дней после второй вакцины Посещение заведений Свободное, без кодов Масочный режим - по факту отсутствует Камендантский час с 23:00 до 06:00 только для местных Море в Ксамиле - теплое Граница с Грецией - открыта, вакцинированым...
 •  2 года назад
"Отдых" в Албании
Не смогла не поделиться своим " восторгом" от пребывания в этой стране. Если хотите испортить отдых, тогда вам сюда). Немног расскажу предисторию - при встрече гид рассказывала о дружелюбном и отзывчевом местном населении, но по факту- эта нация дружелюбна только тогда, когда видят ваши де...
 •  3 года назад
Отдых в Албании
Первый раз в Албании. Отдыхали в Саранде в отеле Troy Apartment 3* в июле 2021. Насчет Албании решила уже в прошлом году, оставалось только выбрать курорт. Посмотрела в интернете все курорты Албании и решила, что Ксамиль лучше всех, хоть он и расположен дальше всех от аэропорта Тираны.
 •  3 года назад
Влёра, Албания 2020. Курорт, который удивляет
Дорогие друзья! В этот необычайно сложный период  нас всем хотелось отдушины и в отпуск, но увы, так как для украинцов многие границы закрыты, мы остановили свой выбор на Албании, а если конкретно, то на курортном городе Влёра.
 •  4 года назад
Албания. Бояться или нет.
Влера находится в двух часах езды от столицы Албании-Тирана. Влера -небольшой курортный городок. Скучненький. Строящийся. Все отели , практически, новые. Влерская бухта -соединение двух морей (Адриатического и Ионического).
 •  5 лет назад
Пречудовий відпочинок в Малі і Робіт
Пречудовий відпочинок за 180 євро Албанію багато хто сприймає через міфи, які невідомо, хто придумав: всі мусульмани, небезпечна країна, радянський союз і т.д. Все це не неправда.
 •  6 лет назад
Это надо увидеть своими глазами.
Албания... долгое время она была изолированна. И когда вдруг увидела горящий тур, а в Киеве в этом году практически летом и не пахнет, сомнений не было. Надо ехать! ! ! Сначала, посмотрев отзывы, пришла в ужас.
 •  6 лет назад
Албания. Возвращение в девяностые.
Мой хороший друг коллекционирует страны. В его коллекции уже около восьмидесяти посещенных стран. Правда его страсть к путешествиям имеет некоторую странность. Он любит очень , кхм, необычные страны.
Албания понравилась
Добрый день!   Выбрали  именно Саранду. Мы не разочаровались. 5 часов езды от аэропорта до курорта, включая 1.5 часа по серпантину, стоят того, чтобы там побывать) Мы успели посетить множество мест, среди которых: разнообразные пляжи в черте города Саранда и Ксамиль, замки и монастыри, ...
 •  5 лет назад