Турфирма Stravel

Санкт-Петербург ул.Ефимова, д.4а, офис 521 (м. Сенная площадь)
(812) 9255527
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ STRAVEL

Лучшая турфирма!

Оценка турфирмы:

Переполняют эмоции и хочу оставить отзыв об отеле Novia Gelidonia в Кемере!))) Это просто сокровище! Прекрасное расположение, рядом и центр и пляж и в самом отеле тихо и уютно!) Заселили нас практически тут же по приезду (а приехали мы рано около 9:00), пригласили на завтрак, очень вкусный.

Отдых в Дубае

Оценка турфирмы:

Отдыхали в Дубае в отеле Mercure Gold 4*, стоит отметить, что дубайские 4 звезды равносильны 10 турецким, т.к. в Турции не раз отдыхали в пятерках и это не идет ни в какое сравнение с нашим отелем. Каждая деталь отеля является дизайнерской, все очень красиво, продуманно и качественно.

Отличная турфирма

Оценка турфирмы:

Большое спасибо Светлане. Быстро и компетентно подобрала тур, всё честно рассказала про отель. Отдыхом остались довольны. Ко всем мелким минусам отеле были заранее готовы. Дважды отдыхаем через Ваше агентство, друзьям посоветовали и они так же через Вас отдыхают.

отлично

Оценка турфирмы:

Добрый день! Оставила заявку на тур, особенного от работников турагенства не ожидала, просто информацию, но приятно была удивлена профессионализмом старшего менеджера Светланы. Очень доброжелательна и внимательна к клиентам, ответственна.

Хорошая турфирма

Оценка турфирмы:

Первый раз решили поехать в Россию на отдых! Для покупки путевки нам посоветовали Эс-тревел и мы ни разу не пожалели что обратились именно в эту турфирму!))))) Все девочки доброжелательные, помогли найти тот тур который нас устраивал по всем параметрам, все документы оформили вовремя, вся поездка прошла без каких-либо претензий!)))))) Девочки спасибо Вам огромное, для следующей поездки за путевкой только к ВАМ!!!))))) ездили в Азимут.

Отличный отдых!

Оценка турфирмы:

Доброго времени суток,туристы! Отдыхала с двумя подругами в Турции, отель Hedef Resort 5* с 12.08.2014 по 18.08.2014. Первый раз в жизни взяли путевку ПО ФОРТУНЕ и НИСКОЛЬКО не пожалели! Прекрасная менеджер Светлана на Ефимова подтолкнула на этот рискованный шаг и мы безмерно ей благодарны! Спасибо огромное ей за это.

Отличная турфирма, внимательное обслуживание

Оценка турфирмы:

Спасибо компании Эстревел за замечательные каникулы на Кубе! С нами работала менеджер Ольга, очень нам помогла с выбором курорта, отеля. Мы отдыхали в центре Варадеро, очень весёлое место, дискотеки, бары всё рядом.

Приятные менеджеры, большой выбор туров

Оценка турфирмы:

С весны планировали отдых в Крыму, но самим было проблематично определиться с местом и отелем. Обратились с супругом в Эстрэвел, остались довольны и работой менеджеров и самим отдыхом. Приятно, что менеджер (Екатерина) совершенно не навязывала какой-то конкретный отель, выслушала наши просьбы и пожелания, по максимуму предоставила всю информацию.

Путешествовала бы круглый год

Оценка турфирмы:

Давно хотела побывать в Мексике и благодаря Эстревел от отдыха у меня остались лишь яркие и прекрасные эмоции и воспоминания. Еще при заказе путевки менеджер Ольга рассказывала много интересного о Мексике и помогала с выбором отеля.

Отличное обслуживание!

Оценка турфирмы:

Каждый год вот уже на протяжении 5 лет отдыхала в Крыму) и в этом году тоже хотела поехать в Алушту. Но как понимаете сделать это стало намного труднее, хотела самостоятельно купить авиабилеты( увы, ничего не вышло).

1 2 3 4 5

Рейтинг турфирм России