Турфирма Onlinetours

Москва ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3 (м. Парк Культуры)
(495) 6461248
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
6,2

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ONLINETOURS

Довольна организацией поездки

Оценка турфирмы:

Со всей ответственностью могу рекомендовать эту фирму. Они начинали как небольшой стартап, а теперь это серьезный агрегатор туров, которые можно без проблем купить онлайн. вы в общем-то все выбираете и покупаете сами, но вас ведет один менеджер, которому можно звонить по любым вопросам.

Удобный сайт

Оценка турфирмы:

Сейчас мы в Турции. Вылетели 1 числа. Через два дня домой. По приезду будет некогда. Поэтому хочу оставить благодарочку этому сайту за хорошую организацию. Первый опыт бронирования тура стопроцентно онлайн.

Тур понравился.

Оценка турфирмы:

Устроили себе отдых от городских проблем в Таиланде. Тур выбрали на площадке "Оnlinetours", там сконцентрированы все наибольшие операторы, поэтому выбор на сайте самый большой. Выбранный тур оформлял туроператор Корал Тревел - быстро, качественно, с подробными консультациями по туру.

Удобное приложение

Оценка турфирмы:

Бронировали тур на сайте "Оnlinetours", на котором множество стран для путешествий и отелей на любой вкус. Оформил бронирование туроператор "Пегас"/ Менеджер сайта "Оnlinetours", дал отличные консультации по поездке и был доступен 24/7 все время нашего отдыха.

Спасибо за отдых во Вьентаме, вы как всегда лучшие!

Оценка турфирмы:

По королевски 7 дней отдыхали в Вьетнаме. Искали на сайте "Оnlinetours" куда бы ещё поехать, где мы небыли. Несмотря на изобилие предложений сайта, во многих мы уже побывали, а некоторые страны под Ковид-19 закрылись для туристов.

Удалось отлично отдохнуть

Оценка турфирмы:

Хотел сделать своей девушке (состоим в гражданском браке) сюрприз, в виде поездки на отдых в теплые страны. Нашел сайте "Онлайнтурс" (приличный выбор туров и отелей с подробной информацией и фото) тур в Египет и сделал заказ.

Отдыхом вполне довольны

Оценка турфирмы:

Это не первый опыт сотрудничества с данным рубрикатором. Последние три года покупаем туры через Onlinetours. Нравится все и большой выбор направлений, и удобный поиск туров, и приемлемые, а главное актуальные цены.

Много недорогих отелей

Оценка турфирмы:

Я решила внезапно лететь отдыхать. Озаботилась наличием денег на данный момент. Прикинула, что все на что у меня хватит денег на Long Beach Garden Hotel & Spa в Таиланде Патайя. За 7 ночей за 2 взрослых около 100 тысяч.

Отых в Египте был классным

Оценка турфирмы:

Недавно вернулись из Египта. Успели отдохнуть как следует. Хочу по быстрому оставить отзыв про Онлайнтурс. Мы впервые обратились к ним. Не ожидала, что так удобно все оформлять через сайт. Спасибо за помощь и оформление документов.

Вполне удобно

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:

Onlinetours выбрала потому что можно самой посмотреть информацию по отелям, а не полагаться на мнение менеджера. информации на сайте масса, только сиди выбирай. Ну и возможность полного оформления дистанционно, без личного присутствия в офисе.

1 2 3 4

Рейтинг турфирм России