Турфирма Coral Travel Туроператор

Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 4а (м. Сенная площадь)
(812) 2449226, (812) 2449227
Показать на карте »
Москва Столешников пер., д.11 (м. Охотный ряд)
(495) 2321011, (495) 2329200
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
5,6

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ CORAL TRAVEL ТУРОПЕРАТОР

Отвратительные экскурсии!

ездил(а)  8 лет назад
4.0

Летали всей семьёй 5 человек в Эмираты, тур брали у корал трэвел, с начало про отдых, сам город понравился, было чисто и очень жарко, всё в пальмах, море очень тёплое, но быстро надоедает, поэтому сразу же решили, что будем ездить по экскурсиям, благо понастроили множество чего, вот тут-то и начались проблемы.

coral travel

ездил(а)  8 лет назад
4.0

здравствуйте. хотела поделиться своим опытом. Второй раз летаю с Корал. И второй раз недовольна. Два года назад летала в Турцию , где гид дезинформировала туристов. Если турист спрашивает , в какие вкусные и Интересные места можно сходить , это не значит , что нужно посылать туда , где у них идёт процент за то , что гиды туда рекомендуют туристам.

Фирма, равнодушная к клиентам

4.0

Отзыв об отеле и фирме см. http://www.turpravda.com/tr/marmaris/Dora_My_Meric_Turunc_Hotel-h17751-r154372.html

Агент фирмы забыла нас при трансфере

3.0

Агент фирмы забыла нас при трансфере из аэропорта, хотя в автобусе было 6 человек. За экскурсии дерут, как за родную маму (150 долл. за то, что у всех -25 (рыбачка). Сгоняют на отдыхающих свое плохое настроение.

отстой

1.0

Первый и последний раз я брала тур в этой турфирме, теперь всем буду говорить чтоб не связывались с турфирмой которая продает кота в мешке.Взяли тур на сайте все не так как оказалось в действительности.

Турфирма так себе

4.0

Купили тур у Квадры в Дидим,они сотрудничают с Коралом,гидам кроме того,чтобы впарить экскурсии и завести людей в непроверенные отели,чтобы увеличить спрос на экскурсии,ничего не надо.Взяли экскурсию в Бодрум,остались довольны,единственное не помешало бы гидам давать микрофон.

Неплохая турфирма

5.0

Трансфер от самолета до отеля был не очень. Девушка гид постоянно заигрывала с турком водителем. Завезли в магазин где сказали разменять деньги и купить воды. Вода пол литра стоила 2 лира. Хотя везде стоила 0,5 лиры.

Предпочту больше не иметь дело с туроператором из-за неадекватного отельного гида.

1.0

Турция, Регион Кемер, поселок Бельдиби, отель Asia 3*, представитель от туроператора (отельный гид) Нивена Батьковна совершенно не захотела оставить о себе хорошего впечатления! Отдыхали друзьями.

Оперативно. Компетентно. С заботой о клиенте.

Оценка турфирмы:

Совершенно случайно. Просто у них было лучше предложение по цене. Менеджер Анна оказалась выше всяких похвал.

Ужасный гид Кристина в Паттае!

3.0

Хочу оставить отзыв об отвратительной работе отельного гида Кристины в Паттае от Corel. Первая встреча и последняя была при приезде в отель утром, гид отвратительный, хамоватый, с таким отношением к туристам вообще работать нельзя! На каждый вопрос либо хамство либо насмешка.

1 2 3 4 5

Рейтинг турфирм России