Отзыв о турфирме Coral Travel Туроператор (Санкт-Петербург)

Первый раз приобрели тур у данного тур оператора. Появились вопросы.

Автор:
Дата приобретения услуги: 22 апреля 2017
Написано: 16 сентября 2017
5.0
Турфирма: Coral Travel Туроператор (Санкт-Петербург)
Вид услуги: отель, авиаперелёт

Сначала планировали приобрести тур в TUI. Но узнали о проблемах авиаперевозчика. Срочно поменяли тур оператора. Обратились в Coral Travel. 28 августа 2017 года получил документы на руки. 4 сентября вылетели с Turkish Airlines в Анталью. полёт прошёл прекрасно. Встретили представители ODEON TOUR. Разместили в автобусе, привезли в отель. Тут и началась нервотрёпка. На регистрации туристов выясняется что сын и тёща заселяются в отель, а нас с супругой просто нет. Мы испытали несколько довольно таки неприятных минут. Просто ВАЛИДОЛЬНЫЕ минуты. Представитель принимающей стороны оказала активное содействие нам. Сотрудник отеля разговаривал только по-турецки. А мой турецкий оставлял желать лучшего. В итоге девушка из ОDEON TOUR сказала,что нас разместят, найдут номер, чтобы мы не волновались. Нас в итоге приняли и разместили в отеле. Я с супругой не первый раз аз пределами Родины, но такая ерунда случилась с нами впервые. Лично я больше с CORAL TRAVEL не связываюсь ни за какие коврижки. Adieu, CORAL TRAVEL! Farewell, CORAL TRAVEL!