Отзыв о турфирме Coral Travel Туроператор (Москва)

Обманывают и манипулируют ценами

Автор:
Дата приобретения услуги: 07 июня 2021
Написано: 25 июня 2021
1.0
Турфирма: Coral Travel Туроператор (Москва)
Вид услуги: пакетный тур

Позвонил в агентство, попросил подобрать тур в Египет, так как никогда нигде не был и самому тяжко с этим

Прислали варианты, я выбрал то, что мне понравилось, номер делюкс.

Менеджер сказал "отлично, теперь ждём одобрение от отеля. Одобрение мгновенное, так что должны быстро одобрить. Тайм-лимит у нас до завтра"

Я посмотрел букинг - места в отеле были. Ждал сразу одобрения

В итоге вышел таймлимит, мне звонит менеджер и говорит, мол "не одобрили, можем попробовать обычный номер и по бОльшей цене". Причём сама проговорилась, что изменились цены на билеты на самолёт

Итого получается, что отель всё одобрил, а туроператор сам отказал мне в продаже тура, потому что решил списать больше денег. Билеты и отель не связаны никак

Представители корала в Египте - это отдельная история.

Будет продавать вам экскурсию и обещать в ней золотые горы, небо в алмазах, 2 погружения(дайвинг) по 50 минут и 1 бесплатный минет. В итоге горы с небом есть, но на картинке, в море поплаваете, но из них - 1 погружение на 7 минут, остальное - ожидание скубы и снорклинг, и минет делают не вам, а вы.

Звонишь ему и говоришь "почему обманули?quot;, он говорит, что ничего такого он не рассказывал, вы всё придумали. В ответ говоришь ему, что весь разговор записывал, он тебе предлагает встретиться и поговорить "как мужчина с мужчиной" и угрожать прокурором, потому что нельзя ничего записывать без его разрешения

Что посоветую: все разговоры с гидом записывайте. Включайте диктофон и предупреждайте о записи. Обоснуйте тем, что не хотите ничего забыть. Если он откажется говорить в микрофон, значит всё с ним понятно

В общем моё первое путешествие не очень получилось