ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Хорошая надежная компания 'Судаков Тревел'

Оценка турфирмы:

За долгое время оформления путевок нашей семьей в "Судаков Тревел" хочется поблагодарить сотрудников компании за внимательный к нам подход, помощь в выборе маршрутов. Доверяясь в руки надежных профессионалов, моя семья всегда остается уверенной в том, что наше путешествие будет увлекательным и незабываемым.

отличная организация

Оценка турфирмы:

Покупали в этой компании тур в Севастополь в июле 2021 "День ВМФ". Очень понравилось! Эта была наша первая поездка в Крым. Однозначно вернемся! Отдельное спасибо организаторам за то, что предусмотрели возможность посмотреть парад кораблей с северной части Севастополя.

Отых в Египте был классным

Оценка турфирмы:

Недавно вернулись из Египта. Успели отдохнуть как следует. Хочу по быстрому оставить отзыв про Онлайнтурс. Мы впервые обратились к ним. Не ожидала, что так удобно все оформлять через сайт. Спасибо за помощь и оформление документов.

Отлично

Оценка турфирмы:

Очень приятное сотрудничество с компанией. Вся информация есть на сайте, если ты ориентируешься в стране для поездки, то все быстро и удобно. В общем подбор и оформление тура занимают минимальное количество времени, документы на тур приходят по емейлу, остался очень доволен.

Вполне удобно

Оценка турфирмы:

Onlinetours выбрала потому что можно самой посмотреть информацию по отелям, а не полагаться на мнение менеджера. информации на сайте масса, только сиди выбирай. Ну и возможность полного оформления дистанционно, без личного присутствия в офисе.

Хуже туроператора за 15 лет не видела

1.0

Доброго всем дня, длительно выбирали даты в определенный отель в Текирове, смотрели у всех агентов, и неожиданно! только ТЕЗ Тур предложил нужный нам отель в нужные даты, который был куплен онлайн за месяц до поездки.

Все очень плохо

1.0

Гид в аэропорту Анталии встретил у автобуса, но даже не сопроводил до отеля, хотя у всех туроператоров это обязательно. У отельного гида была цель только продать туры, пытался продать их агрессивно и грубо, не особо интересуясь нашими потребностями.

Качественный сервис, интересные экскурсии

Оценка турфирмы:

Отзыв о поездке по "Золотому кольцу" Сбылась моя давняя мечта. Святые места России, величие и потрясающая красота! Спасибо огромное за сервис предоставленный турагентством "Истоки". Всё было на высшем уровне, начиная с комфортабельного автобуса с доброжелательными водителями и гидом Ириной Викторовной.

Ужасно все

1.0

Забронировали отдых в Сочи Парк отёле через кошмарный допотопный сайт! В отёле отвратительное отношение к людям!

Гид Евгения четко знает свою работу

Оценка турфирмы:

Ездила от фирмы в тур по Золотому кольцу на 4 дня Посмотри как вкусно попробуй как красиво!Все супер, организация всего путешествия мне понравилась! Гид Евгения четко знает свою работу!Обязательно порекомендую знакомым и друзьям .

3 4 5 6 7 8 9