ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Не заинтересованы в сохранении клиента

2.0

Решила написать отзыв о туроператоре, который ранее мне казался надежным. В 2020 году приобрела путевку на Мальту. Поездка из-за пандемии не состоялась. Я спокойно согласилась перенести тур на 2021 год.

Ужасно, очень подвели

2.0

Тотальный непрофессионализм и халатность . Оплата путёвки была через Бенефактори, бронировала путевку в санаторий Машук Акватерм г. Железноводска. Путёвка не состоялась из-за пандемии, чтобы деньги не аннулировались , была договорённость оставить их на депозите Здравкурорта до 31.

Очень хорошая турфирма!

ездил(а)  2 года назад
Оценка турфирмы:

Отличный заботливый персонал особенно директор! Теперь только через них!

Буду обращаться снова!!!!

Оценка турфирмы:

Хотим выразить огромную благодарность агенству «Рыжий Кот» за их работу! Очень хотела с сыном поехать отдохнуть куда-нибудь, но были ограничения по датам. Но внимательный менеджер заметил, что у сына заканчивается паспорт и если бы купили тур в изначальную страну, то нас бы просто развернули на границе! И я уже думала, что никуда не полетим???? Но мне оперативно предложили другую страну" Но на этом мои приключения не закончились: потом выяснилось, что рейс переносят!!!! А я напомню - у нас были жесткие ограничения по датам, но и эту проблему менеджер решил!!! В общем, через тернии к звёздам, но мы долетели до Турции!!! отдыхом остались довольны, а самое главное сын отдохнул.

Остались довольны поездкой.

Оценка турфирмы:

У нас из Москвы стал раз в неделю летать прямой самолет до КавМинВод. Билет недорогой и вылет удобный. Сняли квартиру через интернет и полетели. Сначала гуляли сами по окрестностям, а потом дочь нашла экскурсию на три дня, называлась «Три столицы Кавказских Минеральных Вод».

Респектабельный спокойный отдых в отеле Stella Di Mare

Оценка турфирмы:

В планах было спокойненько поваляться на пляже Египта, лететь близко, тепло, все включено и чтобы хороший сервис. Долго с женой мучились выбирали отель, но нам быстренько помогли в 5 авеню, направили, так сказать, в правильное русло! В итоге мчим в Стеллу ди маре шарм эль шейх Отдых был целых 11 дней, прогадать с отелем было никак нельзя Я подробно описал отзыв о данном отеле на сайте, рекомендую всем кто в поиске, ознакомиться Тут просто наша благодарность туристической фирме Летели без задержек, на хороших местах в самолете, перед ногами было 1.

Очень хорошая турфирма

Оценка турфирмы:

Всё очень быстро оформили.... Учли все пожелания. На все вопросы ответили.

Надежная турфирма!

Оценка турфирмы:

Живу в Балтрайоне, но туры и отдых всегда покупаю только в "Балтик Экзотик". Всегда подберут лучший вариант и честно расскажут о всех достоинствах и недостатках отелей и маршрутов. В пандемию даже по России попутешествовал и на выходные по области с женой проехались по маршруту " Жемчужины Калининградской области" Рекомендую!.

Не выполненный тур и отказ вернуть деньги

2.0

Не выполненный тур и отказ вернуть деньги В начале июля с мужем купили тур в наше свадебное путешествие Долго выбирали отель и все детали,ведь это один из главных отпусков в жизни каждого человека Внесли предоплату В середине августа оплатили ещё половину 05.

Хорошая турфирма ценит клиентов

Оценка турфирмы:

Очень хорошая турфирма, так как выслушивают, подпирают то, что надо, учитывая возраст и кошелек. Подобрали очень хороший тур. Все понравилось.

2 3 4 5 6 7 8