ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Плохая турфирма, организованность

1.0

Тур в Великий Устюг с 31.12.21 на 01.12.21 был испорчен полной не организованостью: 1.Обман туриста что можно купить билеты по факту на месте на новогоднее шоу в Вотчине Дела Мороза . В итоге ехали за этим и не попали.

Отзывы на своём сайте правдивые не публикует

6.0

Фирма как фирма. Все хотят заработать. Ничего личного только бизнес. Покупка тура, оформление всё чётко, но когда цена на тур упала на 20 тысяч вопросы об изменениях даже не рассматриваются или рассматриваются так что изменить дороже выходит.

Контора 'никонора'

ездил(а)  4 года назад
2.0

Сегодня 27 декабря 2021, деньги так и не вернули за тур 2020,который был оплачен в 2019 году. Согласно постановлению 1073 от 20,07,2020 возврат не позднее 31 декабря 2021. Государство поддержала этот бизнес за счет населения, предоставило кредит за счет туристов по ставке 0% годовых.

Невероятно место! Потрясающая природа

Оценка турфирмы:

Воспоминаний из этой поездки просто куча! Все эти виды, спуски и подъемы, коровы и бараны, парящие прямо над головой орлы, добрые люди и вкусная еда...эмоции, которые я увезла с собой в Питер, вот что самое ценное.

Это было очень классно!

Оценка турфирмы:

Кавказ это абсолютная любовь с первого взгляда и первого вздоха! Поездка выдалась супер активной! Даже не знаю сколько калорий я сожгла, путешествуя по горам, но не одного лишнего кило домой не привезла, хотя ела как не в себя)) Кухня тут просто потрясающая! Путешествие получилось удивительным, а самое удивительное, что все это есть у нас в России.

Профессионально, четко, доброжелательно.

Оценка турфирмы:

Хочу поблагодарить сотрудников Красноярского офиса ТО Пегас туристик, особенно Александру Максимчук: в составе тура был перелет регуляркой, и пока ждали отель, цену перелета а/компания дважды поменяла, день заканчивался.

претензий нет

приемлимые условия перелета

Хороший трансфер, замечательные гиды

По старой памяти

Хорошая фирма, очень все понравилось. было весело и здорово!!!

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:

Читали отзывы, но люди, которые не первый год уже с ними отдыхают с Лай Тур Вояжем нам посоветовали и сказали, чтобы мы шли именно к ним. Мы сначала читали отзывы, где - то всплывали комментарии негативного характера, но все же по рекомендации знакомых обратились в данную организацию и остались очень довольны.

Много недорогих отелей

Оценка турфирмы:

Я решила внезапно лететь отдыхать. Озаботилась наличием денег на данный момент. Прикинула, что все на что у меня хватит денег на Long Beach Garden Hotel & Spa в Таиланде Патайя. За 7 ночей за 2 взрослых около 100 тысяч.

1 2 3 4 5 6 7