ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

претензий нет

приемлимые условия перелета

Хороший трансфер, замечательные гиды

По старой памяти

Хорошая фирма, очень все понравилось. было весело и здорово!!!

10.0

Читали отзывы, но люди, которые не первый год уже с ними отдыхают с Лай Тур Вояжем нам посоветовали и сказали, чтобы мы шли именно к ним. Мы сначала читали отзывы, где - то всплывали комментарии негативного характера, но все же по рекомендации знакомых обратились в данную организацию и остались очень довольны.

Много недорогих отелей

8.0

Я решила внезапно лететь отдыхать. Озаботилась наличием денег на данный момент. Прикинула, что все на что у меня хватит денег на Long Beach Garden Hotel & Spa в Таиланде Патайя. За 7 ночей за 2 взрослых около 100 тысяч.

Не заинтересованы в сохранении клиента

ездил(а)  3 года назад
2.0

Решила написать отзыв о туроператоре, который ранее мне казался надежным. В 2020 году приобрела путевку на Мальту. Поездка из-за пандемии не состоялась. Я спокойно согласилась перенести тур на 2021 год.

Ужасно, очень подвели

ездил(а)  3 года назад
2.0

Тотальный непрофессионализм и халатность . Оплата путёвки была через Бенефактори, бронировала путевку в санаторий Машук Акватерм г. Железноводска. Путёвка не состоялась из-за пандемии, чтобы деньги не аннулировались , была договорённость оставить их на депозите Здравкурорта до 31.

Очень хорошая турфирма!

10.0

Отличный заботливый персонал особенно директор! Теперь только через них!

Буду обращаться снова!!!!

10.0

Хотим выразить огромную благодарность агенству «Рыжий Кот» за их работу! Очень хотела с сыном поехать отдохнуть куда-нибудь, но были ограничения по датам. Но внимательный менеджер заметил, что у сына заканчивается паспорт и если бы купили тур в изначальную страну, то нас бы просто развернули на границе! И я уже думала, что никуда не полетим???? Но мне оперативно предложили другую страну" Но на этом мои приключения не закончились: потом выяснилось, что рейс переносят!!!! А я напомню - у нас были жесткие ограничения по датам, но и эту проблему менеджер решил!!! В общем, через тернии к звёздам, но мы долетели до Турции!!! отдыхом остались довольны, а самое главное сын отдохнул.

Остались довольны поездкой.

10.0

У нас из Москвы стал раз в неделю летать прямой самолет до КавМинВод. Билет недорогой и вылет удобный. Сняли квартиру через интернет и полетели. Сначала гуляли сами по окрестностям, а потом дочь нашла экскурсию на три дня, называлась «Три столицы Кавказских Минеральных Вод».

Респектабельный спокойный отдых в отеле Stella Di Mare

10.0

В планах было спокойненько поваляться на пляже Египта, лететь близко, тепло, все включено и чтобы хороший сервис. Долго с женой мучились выбирали отель, но нам быстренько помогли в 5 авеню, направили, так сказать, в правильное русло! В итоге мчим в Стеллу ди маре шарм эль шейх Отдых был целых 11 дней, прогадать с отелем было никак нельзя Я подробно описал отзыв о данном отеле на сайте, рекомендую всем кто в поиске, ознакомиться Тут просто наша благодарность туристической фирме Летели без задержек, на хороших местах в самолете, перед ногами было 1.

1 2 3 4 5 6 7