ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Надежная тур.фирма

Оценка турфирмы:

Дружим с 2014года. Удобно найти нужный круиз,подобрать нужную каюту,забронировать.Сразу связывается менеджер.С ним обсуждаете все,и вам выставляется счет,который можно оплатить картой,или ,придя в офис.

Эмоции от увиденного просто запредельные!

Оценка турфирмы:

Очень много красоты, невероятные ландшафты. Сулакский каньон и бархан Сырыкум - несомненно, уникальные памятники природы. Экскурсии в Гамсутль и Гуниб, музеи, мастер класс в селе златокузнецов Кубачи, прогулка на катере по Чиркейскому водохранилищу, посещение древних башен, и горы горы горы - каждый день было что-то новое и прекрасное.

Спасибо за отдых во Вьентаме, вы как всегда лучшие!

Оценка турфирмы:

По королевски 7 дней отдыхали в Вьетнаме. Искали на сайте "Оnlinetours" куда бы ещё поехать, где мы небыли. Несмотря на изобилие предложений сайта, во многих мы уже побывали, а некоторые страны под Ковид-19 закрылись для туристов.

Хвалю

Оценка турфирмы:

Я была в туре “Сокровища страны гор”. Мне безуумно понравилось! Очень хочу похвалить турагентство и гидов за их работу, интересные истории о культуре и быте Дагестана, за внимательность и атмосферу, сопровождение и незабываемые эмоции! О природе и говорит нечего, нужно это видеть самому.

Отзыв

ездил(а)  2 года назад
Оценка турфирмы:

Дагестан это отвал бошки, потрясающее место! Особенно если едешь с севера, то принципиально разная природа просто изумляет. Очень красиво, умиротворенно и спокойно, и для зимы-то - очень тепло! Были в туре “Сокровища страны гор”, каждый день была новая программа, интересные поездки, душевные разговоры и вкусная еда, и, кстати, еще вернулся кеш на карту МИР.

Удалось отлично отдохнуть

Оценка турфирмы:

Хотел сделать своей девушке (состоим в гражданском браке) сюрприз, в виде поездки на отдых в теплые страны. Нашел сайте "Онлайнтурс" (приличный выбор туров и отелей с подробной информацией и фото) тур в Египет и сделал заказ.

Хорошая фирма, но берется за всё. Чуть настораживает.

Оценка турфирмы:

Эту компанию я не выбирал. Зашел, как я думал, на сайт санатория Беларусь. Оказался в вашей фирме. Очень понравилось отношение Катерины, менеджера по продажам. помогла разобраться, учла мои пожелания, сделала мне хорошее предложение.

Хороший сервис.

Оценка турфирмы:

Осенью летали всей семьёй в Египет. Менеджер подобрал для нас отличный тур, довольно-таки по выгодной цене. Отдохнули отлично, понравилось и мужу, и детям! Спасибо.

Красивый тур, но плохая организация.

3.0

Поездку "Новогоднее очарование Русской провинции" (Владимир – Суздаль – Иваново – Кострома (3 дня / 2 ночи)) заказывали через туроператора Санкт-Петербургской фирмы, к которой претензий нет - всё было четко, быстро, своевременно.

Отдыхом вполне довольны

Оценка турфирмы:

Это не первый опыт сотрудничества с данным рубрикатором. Последние три года покупаем туры через Onlinetours. Нравится все и большой выбор направлений, и удобный поиск туров, и приемлемые, а главное актуальные цены.

1 2 3 4 5 6