ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Отвратительно

ездил(а)  1 год назад
1.0

Отдыхала с внуками. Старшему 15 лет. Младшей 7. "Библио-Глобус". Никогда я больше не буду с Вам путешествовать. Трансфер до отеля 3,5 часа. С пересадкой в маленький автобус. Перетаскивание чемоданов, вещей, детей.

Довольна организацией поездки

Оценка турфирмы:

Со всей ответственностью могу рекомендовать эту фирму. Они начинали как небольшой стартап, а теперь это серьезный агрегатор туров, которые можно без проблем купить онлайн. вы в общем-то все выбираете и покупаете сами, но вас ведет один менеджер, которому можно звонить по любым вопросам.

Проблем не возникало, компания себя оправдывает!

Оценка турфирмы:

Проблем не возникало, компания себя оправдывает!

Удобный сайт

Оценка турфирмы:

Сейчас мы в Турции. Вылетели 1 числа. Через два дня домой. По приезду будет некогда. Поэтому хочу оставить благодарочку этому сайту за хорошую организацию. Первый опыт бронирования тура стопроцентно онлайн.

Отлично слетали в Доминикану на Новый Год!

Оценка турфирмы:

Отлично слетали в Доминикану на Новый Год, обратилась по совету коллег. Написала в вотсапе и там же получила несколько вариантов отелей. Помогли оформить QR коды как на въезд так и на выезд из Доминиканы.

хорошая турфирма

Оценка турфирмы:

Хочу поблагодарить туристическое агенство «Рыжий кот» за организацию нашего отдыха, менеджера Камилу за советы, за подбор хорошего отеля для нас, за искренние переживания и контроль всего нашего отдыха, всё оказалось просто супер.

Игнат

Оценка турфирмы:

В полном восторге, как подобрали тур! Грамотно с учетом местных особенностей. Посмотрел с супругой несколько островов, это нечно ! Сервис компании огонь! Даже находясь на островах наши вопросы решались практически моментально.

Тур понравился.

Оценка турфирмы:

Устроили себе отдых от городских проблем в Таиланде. Тур выбрали на площадке "Оnlinetours", там сконцентрированы все наибольшие операторы, поэтому выбор на сайте самый большой. Выбранный тур оформлял туроператор Корал Тревел - быстро, качественно, с подробными консультациями по туру.

Не возвращают деньги, грубят!!!!

1.0

Много раз ездил всей семьей с Чип тревел, но такого не было никогда! 21.02.2022 г. заключил договор на поездку в Египет в апреле. В связи с текущей ситуацией 02.03.2022 направил просьбу о расторжении договора на туристическое обслуживание с просьбой вернуть денежные средства, 09.

Удобное приложение

Оценка турфирмы:

Бронировали тур на сайте "Оnlinetours", на котором множество стран для путешествий и отелей на любой вкус. Оформил бронирование туроператор "Пегас"/ Менеджер сайта "Оnlinetours", дал отличные консультации по поездке и был доступен 24/7 все время нашего отдыха.

1 2 3 4 5