Турфирма Чип Тревел / Chip Travel

Москва Ветошный переулок, д. 9 БЦ «Никольский Пассаж», 4-й этаж (м. Площадь Революции)
(800) 5559609
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
6,4

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ЧИП ТРЕВЕЛ / CHIP TRAVEL

Не возвращают деньги, грубят!!!!

ездил(а)  2 года назад
1.0

Много раз ездил всей семьей с Чип тревел, но такого не было никогда! 21.02.2022 г. заключил договор на поездку в Египет в апреле. В связи с текущей ситуацией 02.03.2022 направил просьбу о расторжении договора на туристическое обслуживание с просьбой вернуть денежные средства, 09.

Все нормально, нет вопросов

Оценка турфирмы:

Просто нагуглил. Обращение корректное и весь процесс вели с ощущением надежности. Не жалею и обращусь снова

Полное разочарование

1.0

Трижды сотрудничала с этим агентством. Сначала всё было отлично. Туры в Индию и на Кипр были оформлены без проблем. Подбирала я сама всё лично на сайте. А вот третий "блин" вышел комом. Решили съездить с мужем в Грецию, отметить мое тридцатилетие.

Обман

1.0

Добрый день, во вторник я с мужем выбрала тур и полностью оплатила , но в четверг нам сообщили, что нужно доплатить еще пару тысяч, т.к нет мест, у выбранного тур оператора ( причина повышение цен), мы отказались доплачивать и просили сделать возврат средств обратно на счет.

Отвратительный отдых 'благодаря' этой фирме!

1.0

Решили в этом году с друзьями воспользоваться услугами данной турфирмы, слышали много хороших отзывов. Но всё пошло не так с первого момента. Мы выбрали отель 4 звезды, в котором уже отдыхали некоторое время назад и все было отлично.

Немного с экономили.

Оценка турфирмы:

Наслышены были о возможности приобрести недорогой тур именно на сайте Чип-тревел. И действительно, сравнивая наш выкупленный тур с предложениями других операторов и компаний видим, что есть небольшая экономия.

Большой выбор направлений. Структурированная информация. Интернет-оформление документ

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:

Давно пользуюсь услугами интернета, а вот чтобы организовать свой отдых – впервые. На чиптревел вывела поиск, и сразу сайт показался любопытным: огромный выбор направлений, под разные категории отдыха, полностью расклад всей информации, и самое главное, и интернет-оформление документов, включая оплату.

Подарок на юбилей

Оценка турфирмы:

Решил подарить своим родителям на юбилей свадьбы поездку. Бюджет был у меня ограничен, да и старики не согласились бы надолго куда-то ехать, а сюрприз сделать хотелось. Вот и решил отправить их в Черногорию.

Удобно

Оценка турфирмы:

Привыкли брать туры в офисах – долго выбираешь из тех, что предлагают, тратишь время, и вопрос решается не сразу. А тут такая услуга –все через интернет – огромный и самостоятельный выбор направлений, отелей по цене и уровню.

Смело могу рекомендовать!

Оценка турфирмы:

Пользуемся услугами Чип Тревел уже во второй раз. Удобно, что никуда не надо ехать, тратить время. Да и цены ниже, чем предлагают другие туроператоры. Мы выбрали тур в Испанию, Коста Браву – сами выбирали среди многих предложений по своему кошельку и по датам.

1 2

Рейтинг турфирм России