Турфирма Туристическая Компания Романовой Ольги

(8313) 202202
Сочи ул. Навагинская, 11
(8622) 965096
Показать на карте »
Владимир ул. Студеная гора, 36 «а»
(4922) 778080
Нижний Новгород ул. Коминтерна, 164
(831) 2172020
Показать на карте »
Москва ул. Лесная, 43 (м. Белорусская)
(495) 6170717
Нижний Новгород ул. Рождественская, 13
(831) 2114040

Рейтинг турфирмы:
5,3

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ТУРИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ РОМАНОВОЙ ОЛЬГИ

Не рекомендую пользоваться услугами этой компании

ездил(а)  8 лет назад
1.0

Автобус Лазаревское, Адлер, Абхазия Тур 04.08.2016 туда До поездки. На сайте компании было указано, что стоимость билета составляет 3300 в один конец для взрослых и 3200 детский. Со мной ехали двое детей 10 и 12 лет, я заплатила за обоих полную стоимость.

замечаний нет

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:

4 ноября вернулись из поездки по Прибалтике (31.10 - 04.11 2014). Хочу от себя и от мамы Николаевой Л. П. выразить благодарность руководству, менеджеру Екатерине,сопровождающей Светлане, водителям Алексею и Андрею за незабываемые дни ноябрьских каникул.

ЦЕНА ПРОДУКТА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:

Мы хотели бы тоже написать отзыв о туристической компании Романовой Ольги об этом действительно настоящим туроператоре по автобусным турам, которого мы только для себя с семьёй открыли в этом году, когда "яндексели" турфирмы в Москве, которые занимаются турами на чёрное море, и очень были поражены, что у нас в Москве появилась такая туристическая компания и действительно с европейским сервисом, очень приятно было.

Не пользуйтесь услугами данной фирмы!

ездил(а)  11 лет назад
1.0

Хотела вернуть по определенным причинам купленный у них тур в Анапу на автобусе за 2 суток до отъезда, стоимость не дешевая - 20000,0 на чел. однако менеджер заявила, что это возможно, но штраф при этом составит 100% от стоимости, глупее я ничего в жизни не слышала, если бы у меня были лишние 40000,0, которые я уже заплатила за путевку, я бы непременно написала бы жалобу в Роспотребнадзор и подала на них в суд, т.

Рейтинг турфирм России