Турфирма Триэл-Тур

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ТРИЭЛ-ТУР

Ужасная организация тура

ездил(а)  6 лет назад
1.0

Хочу написать отзыв о турфирме Триэл- тур, с которой моей семье довелось провести Новогодние каникулы 2018-19 года в туре «Загадочный Кавказ». Сказать, что организация тура была безобразной, значить ничего не сказать.

Ужасные автобусы, сопровождающий и водители фирмы! Просто хамство...

ездил(а)  8 лет назад
2.0

Отдыхали мы с 12.08. по 22.08.2016г. в пос. Кабардинка. Покупали путевки еще в мае, в офисе на ул. Рождественской. Менеджер не особо разговорчивая. Но! Дело в другом! Автобус оказался очень старым с практически не работающим кондиционером, и какая то странная сопровождающая, без бейджека и на вид как отдыхающая (в шортах, майке).

Триэл-тур дом родной!

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:

Вот уже 3-ий год мы всей нашей большой семьей путешествуем с нашим любимым"ТриЭл-Туром"!!! Где мы только не были за это время - это и Турция 2011 , и Египет- 2012,и база отдыха "Людмила"- пос Витязево на черноморье (куда мы ездим 3 года подряд!!!!), автобусный тур в Казанский аквапарк, да и нашу Нижегородскую область мы незабывали - это база отдыха"Мечта" и уже встреча этого НГ 2013 в пансионате "Пушкино" .

Отвратительная дорога на юг с Триэл-туром.

1.0

В этом году поехали на наш Юг на "комфортабельном" автобусе Триэл-Тура, такого кошмара даже врагу не пожелаешь!!! Утром на пл.Ленина, когда подъехал автобус уже стало ужасно только от внешнего вида, он очень "отличался" от тех, что стояли рядом.

Ни в коем случае!!! Не портите себе отпуск!!!!!!!

1.0

Ездили на автобусе из Нижнего Новгорода в Анапу,ехали 45 часов...первый автобус приехал сломанный...проехали 300 км, ждали второй 2 часа...! на втором автобусе водители не знали дороги..колесили по лесам и полям, дорогу объясняли по телефону.

Поездка на юг из Н.Новгорода

1.0

20.06-30.06 2012 Отдыхали с женой в Лермонтово ТУАПСЕ гостиница ЭКВАТОР.Отдохнули хорошо,но вот автобусом от компании ТРИЭЛ ТУР-ЭТО УЖАСНО! Номера в отеле мы освободили 30.06 в11.30 а автобус приехал за нами аж 12.

автобусом на юг из нижнего новгорода

3.0

Купили автобусный тур в Дивноморское, пансионат Энергетик, выехали в субботу утром с площади Ленина, автобус опоздал, ну ладно. Поехали. В 22 часа уже были за Воронежем. Неплохо. Приехали утром в Краснодарский край, и началось.

Поездка в Иваново

2.0

31 марта ездила в Иваново с фирмой "Триэл-Тур". На рынке, когда поставила сумку с покупками в багажник, водитель закричал,что ему не нравится, как стоит сумка, хотя она не кому не мешала, места в багажнике было много.

Отличный отдых!!!

ездил(а)  14 лет назад
Оценка турфирмы:

Хочется сказать слова благодарности тур.фирме "Триэл-тур НН",много путешествуем с этим оператором,наверное уже лет пять или шесть. Побывали в Санкт-Петербурге на открытие фонтанов,в экскурсионном туре по Карелии,где посетили Кижи,Соловки и незабываемый Валаам.

в аквапарк с 'Триэл-Тур НН'

ездил(а)  13 лет назад
Оценка турфирмы:

поехали с ребенком в аквапарк на выходные. Экскурсии воспринимали как общую провинность, но оказалось, что они очень интересные. Как приятно проснуться около Раифского монастыря!!! Там такая природа!! Спали в автобусе ночь хорошо, кресла удобные и температура комфортная.

1 2

Рейтинг турфирм России