Турфирма Санз, бюро путешествий

обманули с условиями проживания

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:
1.0

Купила путевку в Испанию- Мальгра Дель Мар в мае 2019 году, лично директор Артёменко, обещала отдых , как в деревушке (тишина, птички поют, длинная живописная набережная, вдоль которой я буду наслаждаться прогулками????) Реальность: стройка вокруг отеля и вдоль всей набережной: не знала как пробраться через ямы и насыпи, вдоль перерытых дорожек, огороженных металлическими заборами, в 9:00 каждого дня долбёжка от строительной техники, и сбежать с этого "райского" уголка! итог: СУД, который мной выигран в 2020 году, не смотря на игнор со стороны Артёменко и ее уверений, что они ни за что не ОТВЕЧАЮТ, а только продают путевки! ОТВЕЧАЮТ ещё как! ТК нарушают закон о Защите прав потребителей (предоставление полной информации на момент отправки путешественника по путевке)! и подавать надо не на возмещение материальных компенсаций, поскольку неохотно судом удовлетворяется эта часть, а НАДО на моральную компенсацию- тогда и судебных издержек не придется выплачивать (информация на 2021 год).

Спасибо всему коллективу Санз!

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:

Отдыхали с 14.01.13 по 21.01.13 в Патайе.Очень долго выбирали с менеджером подходящий тур,наконец то выбрали. Спасибо менеджерам за такое душевное отношение к клиентам,до этого летали с другим агентством,но это небо и земля.

Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы