Турфирма Рыжий Кот

(918) 2268886
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

Огромное тебе спасибо за организацию нашего отдыха

Оценка турфирмы:

Мариночка! Огромное тебе спасибо за организацию нашего отдыха! Ви лав ю форева! Всё было в очередной раз настолько превосходно! Путешествие с детьми, которого мы всячески избегали почти 8 лет)))), оказалось не таким уж и армагедоном! Главное правильная организация правильного направления и правильного места.

Всем путешественникам хочу посоветовать туристическое агентство «Рыжий кот»

Оценка турфирмы:

Всем путешественникам хочу посоветовать туристическое агентство «Рыжий кот». В этом году благодаря этому турагентству я осуществила свою мечту – побывала в Испании!!! Но сколько было сложностей на пути к мечте, я уже и сама начала опускать руки( Дело в том, что я живу в Крыму и было очень много сложностей с оформлением визы, потом с оплатой тура (т.

Спасибо вам!

Оценка турфирмы:

Приобрели тур в Грецию в турагентстве Рыжий кот по совету друзей и не пожалели. Сначала выбрали отель сами, но в агентстве честно рассказали о его минусах и предложили другой за те же деньги. Когда мы прилетели на отдых поговорили с туристами из отеля в который хотели ехать изначально и очень порадовались тому, что послушали совет профессионалов.

Спасибо за свадебное путешествие!

Оценка турфирмы:

Турфирма "рыжий кот" очень помогла с организацией свадебного путешествия на Бали! Спасибо за невероятный отель The Laguna, a luxury collection resort and spa, он подарил нам самые приятные эмоции и великолепный отдых!

все было очень хорошо, мы остались очень довольны

Оценка турфирмы:

Когда я собралась съездить отдохнуть, то обратилась в турагентство «Рыжий Кот». О нем я слышала от знакомых, да и название у него замечательное. К мои пожеланиям отнеслись очень внимательно, предложили несколько вариантов.

Выше всяких похвал

Оценка турфирмы:

Не имею привычки писать отзывы, но в этот раз совесть не позволяет отмолчаться. Пожалуй первый раз в жизни, не то что не пожалел потраченных денег, а мог бы и доплатить тур.агенству "Рыжий кот" за этот отдых для меня и моей семьи.

все супер!!! спасибо за отдых

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:

все супер!!! спасибо за отдых С Рыжим котом летали во Вьетнам. выбирали отель долго, но Марина нас хорошо проконсультировала, и мы остановились на отеле Galina 4* и ни капли не пожалели. Отель новый, сервис хороший, и грязи у них свои, и находятся в центре Ньячанга.

Все очень поравилось!

Оценка турфирмы:

Добрый день.Хочу поделиться своими впечатлениями от поездки в Таиланд при содействии компании,,Рыжий Кот''.Знакомые посоветовали обратиться к Марине.Она внимательный и привлекательный человек,который искренне рад помочь.

Всем советую! Все понравилось!

Оценка турфирмы:

Решили в этом году полететь в Грецию, хотели лететь в середине сентября, но в агенстве обратили внимание, что у нас еще была действующая виза с предыдущей поездки и посоветовали взять тур в начале месяца, сэкономив нам по 80 евро.

Хорошая турфирма, я довольна

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:

Ездили летом в Турцию в Maxx Royal. Отель не из дешевых. Все время пользовались услугами другого агентства, но после того как здесь предложили тур намного дешевле, решили, что теперь будем здесь покупать путевки.

1 2 3 4 5

Рейтинг турфирм России