Турфирма Рыжий Кот

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ РЫЖИЙ КОТ

очень ответственная фирма

Оценка турфирмы:

Добрый день всем, кто будет читать мой отзыв))) Пишу с радостным сердцем и довольной душой, так как отдых наш в очередной раз удался!!! Обратились уже во второй раз в турагентство «Рыжий Кот» и не ошиблись.

всем друзьям вас советуем

Оценка турфирмы:

всем друзьям вас советуем Нашел Рыжего Кота в интернете по отзывам, живем не в Краснодаре, долго решались на покупку тура онлайн, боялись, что обманут, но положились на отзывы и остались очень довольны.

Спасибо вам мои девочки за вашу честную и оперативную работу!!!

Оценка турфирмы:

Мы не в первый раз обращаемся в турагентство «Рыжий Кот» за туром и в этот раз решила написать про них. Мы отдыхали в отеле HardRockHotel & CasinoPuntaCana 5* на мое день рождение с 15 по 25 января. Это был райский отдых, мы так давно мечтали об отдыхе в этом отеле.

Отличная турфирма!

Оценка турфирмы:

Хочу выразить огромную благодарность девочкам из турагентства Рыжий Кот за их оперативную и профессиональную работу. Наш тур был организован идеально-отель, трансфер, все отлично! Когда во время нашего отдыха возникали сложные моменты, отзывались первыми именно они! Всегда любезно отвечали и объясняли.

Отличная турфимра

Оценка турфирмы:

Вернулись из путешествия неделю назад в диком восторге!!! Первый раз собирались отдохнуть с семьей и очень волновались, но все прошло на высшем уровне. Тур забронировали за целых четыре месяца и смогли найти лучший тур по отличной цене:) На все вопросы и проблемы, которые возникали у нас потом, девочки из турагентства Рыжий Кот сразу отреагировали и решали.

Очень довольна

Оценка турфирмы:

Оставила заявку на сайте тур фирмы в пятницу вечером, на удивление в не рабочее время тут же получила быстрый ответ с вариантами хорошими, выбрала отель по совету агентства и не пожалела. Новый, чистый, отлична кухня, отдых на все 100.

Девочки умнички

Оценка турфирмы:

Хочу похвалить тур фирму Рыжий кот. Всегда на связи, отвечают на все сто тысяч моих вопросов, советуют что лучше. Не превый год летаем с ними, но отзыв оставляю впервые. На отдыхе возникал проблема в выходной день, но нам моментально помогли решить ее.

Отличное турагентство

Оценка турфирмы:

Путёвку в Доминикана мы оформили в турагентстве в городе Краснодаре с интересным названием "Рыжий Кот". Все вопросы по оформлению решались на расстоянии, быстро и качественно. Ни на минуту не возникло сожаления о том, что обратилась за услугой именно в это агентство.

Приятные в общении менеджеры работают в турагентстве

Оценка турфирмы:

Оставили заявку на сайте турагентства "Рыжий Кот".Нам сразу перезвонили и началась кропотливая работа по выбору отеля. Менеджер Марина грамотно подобрала список подходящих нам по стоимости отелей.

Отличное турагентство и профессиональные менеджеры

Оценка турфирмы:

В поиске лучших предложений по Таиланду, я попала на сайт турагентства «Рыжий Кот». Позвонили по указанному номеру, ответила менеджер Марина, задала несколько вопросов по параметрам тура. После чего подобрала нам тур и отправила смс.

1 2 3 4 5

Рейтинг турфирм России