Турфирма Ост-Вест

Санкт-Петербург Лиговский пр-т д. 73, оф. 504 (м. Площадь Восстания)
(812) 3181818
Показать на карте »
Москва 2 Смоленский переулок, д.1/4 (м. Смоленская)
(495) 5102582, (495) 7804801
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,2

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ОСТ-ВЕСТ

хорошая организация, грамотный менеджер

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:

Ост-вест выбрали по совету друзей, которые отправляли ребенка на отдых с этой компанией. Они дали телефон своего менеджера, которая оказалась и директором! Приятная девушка, немного нетерпеливая в плане разговоров, но довольно общительная и, самое главное, владеет информацией.

детский лагерь в Турции 'Вудлайн'

Оценка турфирмы:

Ольга Назарова: В прошлом году моя дочь была в этом отеле. Ей тогда было 11 лет. Ничего плохого от нее я не слышала. Условия очень хорошие. Еда тоже. На территории отеля есть бесплатный Wi-Fi. Дочь по несколько раз в день звонила по скайпу.

Удачная сделка

Оценка турфирмы:

Ездили кататься на горных лыжах в Словакию с компанией ОСТ-ВЕСТ в 2013 году. Всем будущим туристам рекомендую оформлять "пакет со ски-пассом". В компании нам очень рекомендовали, но мы решили, что решим все на месте! Это было что-то! Времени на это тратиться много!!! Тем не менее! Катание, как и говорили в офисе, супер! Подъемники, бугеля работают очень хорошо, везде и много! Кататься можно практически везде - к одной конкретной горе (где расположен отель) ты не привязан.

Словакия / Ост-Вест

Оценка турфирмы:

С компанией Ост-вест впервые съездили в Ясну на горные лыжи. Знали, что этот туроператор делает лагеря детского отдыха за границей. Выбрали Восточную Европу по критерию цены и уровню катания – ехали в первый раз, соответственно при бронировании возникло множество вопросов.

Английский язык в Вудлайне

Оценка турфирмы:

Уроки английского во всеми нами любимом лагере Woodline запомнились мне лучше всего) Мария Туренкова поможет вам в освоении этого непростого английского языка так, как никто!хотите занимательных

автобусный тур

Оценка турфирмы:

Привет всем любителям путешествовать! Ездили в автобусный тур с компанией ОСТ-ВЕСТ. Поездка получилась насыщенная, интересная и очень активная. Немного не повезло с погодой – было очень жарко, но опять таки некоторые туристы были от этой жары в восторге.

Все было лучшим образом! Спасибо ОСТВЕСТу

Оценка турфирмы:

Мальта - the best! Отдыхала в лагере с изучением английского языка от ОСТ-ВЕСТ Все понравилось - отель, вожатые и сами дети тоже классные! Учеба тоже наверное хорошая, хотя, честно, не знаю, научилась ли я чему-нибудь новому по-английски, но, общаясь с новыми людьми на английском, сильно подтянула разговорную речь! Отличный отдых с очень интересными экскурсиями.

Отличный гид сгладил впечатление от водителей

ездил(а)  12 лет назад
Оценка турфирмы:

Мы путешествовали по маршруту Краков-Вена-Париж-Прага. Мы приехали из Сибири, в Европе были первый раз. Благодаря нашему гиду Наталье Рождественской, мы послушали историю этих городов и узнали много легенд.

Очень плохое качество отдыха ребёнка в лагере

ездил(а)  12 лет назад
3.0

Отвратительно был организован отдых ребёнка в лагере "Союз",начиная с отправления из аэропорта. Ужасный подбор вожатых,набирают с улицы людей,не имеющих опыта работы с детьми,не желающих работать,перекладывают все свои обязанности на детей.

Рейтинг турфирм России