Турфирма Меридиан Тревел

Москва Ленинградский проспект, 27,"Ажурный дом"супермаркет "Магнолия" (м. Динамо)
(495) 9958049, (495) 9957966
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ

Придраться не к чему!!!

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Ездили от этой фирмы уже 2 раза. Особо много писать нечего, но отмечу, что всегда дают правдивую инфу про отели и страны,  и никогда не впаривают, даже если цена  хорошая.  это большой плюс.

На 5 с ПЛЮСОМ!

Оценка турфирмы:

Надежная ,хорошая компания с устойчивыми традициями и качеством предоставляемых услуг. Могут сделать практически любой заказ и выполнить любое пожелания. Индивидуальнаая программа в Европе( ездили в прошлом году) или Медовый месяц на Бали, как заказывали мы для них не проблема! Мы,выбирали ,бронировали все у них на сайте, и оплачивали картой -все доступно и крайне удобно.

Волшебный остров Пхукет

Оценка турфирмы:

Вот и закончились каникулы..... Надо признаться, я не ожидала что меня так потрясет эта страна. По совету турменеджера мы не поехали в Патаю, хотя она и стоила дешевле и памятников там больше, и стоила она дешевле на 10 тыс руб.

Какая разница- спросите вы? Но разница есть,когда заказываешь музыку

Оценка турфирмы:

...главное чтоб музыка понравилась,и оправдала ваши ожидания. Волшебные каникулы провели с супругом и детенышем в Доминикане в начале марта 2013. Страна волшебная, кухня шикарная, отеь в котором жили великолепный.

Благодарность!!

Оценка турфирмы:

Привет тому кто собирается отдохнуть! Люблю отзывы читать, а не писать, но сегодня, пока впечатления еще свежи добавлю плюсик в карму и напишу его сама) И тем самым поблагодарю тех, кто помог осуществить наше путешествие, а именно Меридиан Тревел (которые работают в архитектурном шедевре - "Ажурный" дом на Ленинградском 27)! Итак, как и все пыталась решить куда улететь из нашей прекрасной, но редко радующей солнушком страны, читала инет,сначала думала спланировать все сама, но получалось дороже( Через Меридиан ездили мои друзья и я обратилась к ним.

Райский остров на двоих и как это не ожиданно бывает

Оценка турфирмы:

Начну с того , что в начале марта мой муж мне сделал подарок, в виде общеания скатать наконецто в отпуск. Ипотека так измотала за последние 3 года, что мы не могли найти возможности ехать в отпуск.

Каникулы в просто квашино

ездил(а)  14 лет назад
Оценка турфирмы:

Да. вот добралась я до того чтоб написать отзыв.. приболела и вот сижу теперь....уже неск. дней.. Отзыв краткий и возможно полезный. Мы с мужем купили тур в Меридиан Тревел.( на Динамо)в Тайланд.Все как у людей!Выбрали отель на острове Пхукет,Оплатили тур,получили из отеля подтвждение, ну все прям как и должно быть.

1 2 3 4

Рейтинг турфирм России