Турфирма Меридиан Тревел

Москва Ленинградский проспект, 27,"Ажурный дом"супермаркет "Магнолия" (м. Динамо)
(495) 9958049, (495) 9957966
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ

Hадежная компания можно доверять

Оценка турфирмы:

Летал еще прошлой оесенью, в 2015. Нашел в инете фирму, также по отзывам, возможно на этом сайте тоже читал.Все как по отзывам так и есть. Скидки не клянчил, но по странам и отелям пришлось погонять.

Всем советую!

Оценка турфирмы:

Что я заметила и отметила: плюсы и минусы 1)Клиентоориентированность - стараются максимально угодить вашим запросам.НА любой рейс посадить могут. 2)Лояльность мне показалось что там вообще все равно сколько стоит ваш тур - вам уделят максимум внимания.

10 лет с нами! Незабываемый отдых!

Оценка турфирмы:

С компанией Меридиан Тревел мы познакомились 10 лет назад! И все 10 лет наша огромная семья потрясающе проводила свой отпуск, свадебные путешествия, отпуск с детьми!! Наш менеджер Денис очень внимателен

Пхукет, от Меридиан Тревел, сердцу дорогой и кошельку терпимый отдых.

Оценка турфирмы:

Ко всему написанному о компании Меридиан Тревел хочу добавить, что компания работает только с проверенными операторами, поэтому у них бронировать тур нестрашно, даже за приличное количество дней.

Давно знакомы

Оценка турфирмы:

Я уже давно знаю компанию Меридиан-Тревел и не езжу на отдых и в командировку заграницу только через них. Не знаю, чем меня можно переманить в другую контору. В МТ мне нравится все, начиная от их ответа по телефону и заканчивая, собственно, отдыхом.

Компания продает туры только от надежных туроператоров по разумным ценам, что немалов

Оценка турфирмы:

Я уже покупал в этой компании и в этот раз тоже не пожалел, думаю обращусь еще и не раз. Менеджер помогла мне подобрать тур по средствам и срокам.

Всё очень понравилось. Превзошли ожидания!

Оценка турфирмы:

Очень долго собирался написать отзыв, и наконец решился. Данную фирму выбрала супруга ориентируясь на отзывы в интернете, в частности на этом сайте. Приехали под вечер, встретил нас Денис. Расспросил нас о планах и пожеланиях, предложил несколько вариантов, позволяющих сэкономить.

Отличная турфирма

Оценка турфирмы:

Всегда отдыхаю от Меридиан Тревел. Описывают отели подробно и без вранья. Никогда не подводили.Всегда были довольны своими запросами. Благодарен персоналу на м.Динамо.

Отличная турфирма!

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от замечательного путешествия, состоявшегося исключительно благодаря этой турфирме! Изначально мы узнали о Меридиан Тревел от друзей. Долго выбирали куда можно поехать компанией, так как хотелось хорошо отдохнуть, а средства были весьма ограничены (все студенты).

Раннее бронирование- удачный опыт

Оценка турфирмы:

Компанию , честно говоря выбрал от "вольного" ,как говорят некоторые, т.е. просто по месту моей работы удобно было.Но в деталях могу сказать , что и в офис в наши дни ехать не обязательно, т.к. доплачивал потом картой по интрнету- менеджер выставил счет в он лайне.

1 2 3 4

Рейтинг турфирм России