Турфирма Меридиан Тревел

http://www.Meridian-Travel.ru
Москва Ленинградский проспект, 27,"Ажурный дом"супермаркет "Магнолия" (м. Динамо)
(495) 9958049, (495) 9957966
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,8

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ МЕРИДИАН ТРЕВЕЛ



Доволен работой

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Второй раз отдыхаем с помощью «Меридиан Тревел» и не ошиблись. В декабре 2017 года всей семьей ездили в Индию.. Тур выбирал сам на сайте, оплатил онлайн без проблем. Оформление договора прошло удаленно.



Отличная надежная турфирма

ездил(а)  6 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Мы ездим через Меридиан уже 8 лет. Ни разу ни одного сбоя. Особенно радует индивидуальный подход: менеджер Денис всегда подбирает отель, подходящий нашим потребностям, очень внимателен к деталям, всегда порекомендует куда лучше поехать, очень оперативно предоставляет цены.



ОТЛИЧНАЯ ТУРФИРМА

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

МЫ ВЫБРАЛИ ЭТУ КОМПАНИЮ ПО СОВЕТУ БЛИЗКИХ. ВСЕ ОПЕРАТИВНО, В СРОК, БЕЗ СБОЕВ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МЕНЕДЖЕРУ ЕКАТЕРИНЕ !!! БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!



Проверенно.Надежно

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Проверенно.Надежно Обращались в несколько компаний, но все точно знают только здесь. И сколько лететь и какая удобная пересадка и где какой пляж. Обращаю внимание, что стыковки и рейсы это крайне важно.



12 лет идеального отдыха с Меридиан Тревел

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Voyage Sorgun! Luxury отдых! Сказка одним словом! Отдыхали семьей (я, муж и ребёнок 7 лет) с 17 июня по 1 июля 2017 года в отеле Voyage Sorgun, в Сиде. Покупали тур в агенстве Меридиан Тревел (динамо)! Сразу скажу, что это был самый лучший отдых за всю мою жизнь! Летели регулярными турецкими рейсами Onur, всего 2 ч50 мин, до отеля ехали в микро-автобусе - одни!) в отель приехали в 10 ч, на Ресепшин была русская девушка (хотя английский у меня в идеале, но приятно) она выслушала мои пожелания по номеру и пригласила на завтрак.



Хорошая турфирма, отлично отдохнул благодаря их работе!

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Пользуюсь услугами Меридиана вот уже 4 раз подряд, очень доволен подбором места для отдыха и отеля. Умеют работать!



В очередной раз спасибо за отдых!!!

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Выражаю огромную благодарность туристическому агентству Меридиан-тревел за организацию отдыха, помощь с выбором отеля и за душевное отношение к своим клиентам! Именно поэтому путешествуем с



Меридиан Тревел порадовал в очередной раз

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Все отлично, как всегда. Отдыхали во Вьетнаме в отеле Villa del sol в декабре 2016. Меридиан сработал замечательно. Заказываю туры только здесь.



Хорошая турфирма, будем рекомендовать друзьям и знакомым

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
9.0

Турфирму выбирали основываясь на положительных отзывах в интернете и не прогадали. Работа менеджера кампании, Дениса, на достаточно комфортном уровне для клиентов. Отель, в котором проходил отдых THAVORN BEACH VILLAGE & SPA, и работа персонала отеля с период нашего отдыха, выше всяких похвал.



второе обращение. зачёт.

ездил(а)  8 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Второй раз обратился в Меридиан . На сей раз был Тайланд, Пхукет. Все как обычно стабильно хорошо. Выбор- оплата- выдали доки - аэропорт- чуток Виски и ПЛЯЯЯЯЖ! Да, что удивило в этот раз - так это очень хороший ценник  - 5*  отель почти на 2 недели  чуть больше 80 тыс на человека.



1 2 3 4


Рейтинг турфирм России

Ближайшие турфирмы