Турфирма Мегаполюс турс

Москва Большой Гнездниковcкий переулок, д. 1, стр. 2 (БЦ Вознесенский), 1 этаж (м. Тверская)
(499) 4902096, (495) 1201626
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,2

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ МЕГАПОЛЮС ТУРС

Хорошее обслуживание

Оценка турфирмы:

Израиль, Вьетнам, Китай – в эти страны в разное время ездила через Мегаполюс турс. Хорошая организация. Покупала в офисе и онлайн – разницы в качестве осблуживания нет, четко и там, и там. Рекомендую? ДА.

Тур в кредит

Оценка турфирмы:

Тур покупали в кредит. Очень выручила такая услуга, когда просто необходимо в отпуск. Оказалось что все можно оформить на сайте. Одобрили довольно быстро, мучиться в ожидании не пришлось)) Далее определились с деталями тура, связались по вопросам с менеджером.

Неплохое турагентство

Оценка турфирмы:

Не повезло с перелетом, задержали. Летели в Израиль. Отдых был на Красном море, хороший отель, Леонардо, вкусная еда, море. Если бы не поехали смотреть Иерусалим, было б скучно. Так что всем рекомендую, на Красном море не засиживаться, а брать экскурсии.

Отель понравился

Оценка турфирмы:

Получаю от них рассылку, и вот наконец воспользовалась предложением. Ездили в Турцию всей семьей. В агентстве нас обслуживала менеджер Курмашева Александра, очень компетентная и тактичная. Отель Green Max - ее рекомендация.

Спасибо за наводку!

Оценка турфирмы:

Ездили с подругами на Кипр, в отель Нисси Бич в Айя-Напе. Отдохнули просто супер. Понравился город и отель. Рядом с морем, чисто и красиво, Айя-Напа веселое место, много молодежи, каждый день прогулки, бары, дискотеки, настоящие каникулы, которые хочется повторить.

Хорошо организованный тур

Оценка турфирмы:

Ездила в Израиль на Красное море. Останавливались в отеле Леонардо Привиледж 4*. Отель простоват, но что хочется отметить, еда великолепная. Вкусно и разнообразно, остановиться невозможно и ооочень много.

Отдохнула в кредит

Оценка турфирмы:

Первый раз отдыхала в кредит. Но так уж сложилось. Тур выбрала на сайте, в Турцию. Довыбирала до того, что не уложилась в желаемую сумму. Считала перессчитывала, оставила заявку, и менеджер рассказала что можно воспользоваться кредитом.

Неплохое турагентство

Оценка турфирмы:

Бронировали в Мегаполюсе тур на Кипр этим летом. Все забронировали на сайте по предложениям, которые выскакивают в ленте. Отель Павлиния, перелет Аэрофлот. Номер у нас был с кухней, необычно, ездили в такой впервые.

Тур для большой компании

Оценка турфирмы:

Я заядлый путешественник и почти всегда все бронирую самостоятельно. Но тут собралась большая компания на большой праздник и вышло так что весь наш трип забронили в турагентстве Мегаполюс. Отнеслась к этому спокойно, даже интересно было, народу нас было 12 человек и грамотно всех перевезти и разместить та еще работка.

А была ли скидка?

Оценка турфирмы:

Часто бронируем тур заранее, чтоб сэкономить. В этот раз также купила путевки со скидками за раннее бронирование. А потом черт меня дернул незадолго до вылета залезть на сайт турагентства. Цена в наш отель оказалась даже чуть ниже, и какой тогда смысл? В итоге решила не заморачиваться, но осадочек остался.

1 2

Рейтинг турфирм России