Турфирма Клуб путешествий

Москва Измайловский бульвар д.43 2 этаж офис 206 (м. Первомайская)
(495) 2903300, (901) 4056131, (985) 3319028
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ

Мы в восторге,это ничего не сказать!!!

ездил(а)  3 года назад
Оценка турфирмы:

Впервые хочу оставить отзыв о "Клубе путешествий", который назрел после путешествия в июне на Байкал, где тур был организован по программе "Чудеса Байкала" (10 дней/9 ночей) Организацией тура занималась фея путешествий Светлана Волнова и отработала она его на 5 баллов.

Отличная турфирма

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:

Пользуюсь услугами фирмы около 5 лет. Всегда все четко, ясно, по существу. Сопровождение полное от запроса на тур до конца отдыха. Спасибо большое менеджеру Седовой Юлиане.

Есть недочеты

ездил(а)  7 лет назад
5.0

Обратились в турфирму по рекомендации знакомых. Действительно подобрали хороший вариант отдыха на Кипре, турпакет включал проживание в отеле, авиабилеты и трансфер в обе стороны из отеля до аэропорта.

Отличная турфирма, прекрасные цены.

ездил(а)  7 лет назад
Оценка турфирмы:

Отличное обслуживание, покупали путёвку в последний момент, но нам всё равно нашли чудесный тур даже за меньшую сумму, чем мы рассчитывали, потом сравнили его же в других турфирмах, разница в 30 000р.

супер

Оценка турфирмы:

Менеджер Светлана Волнова учла все мои пожелания при поиске, подобрала наиболее выгодные варианты. Вылет был через день! Всё успели :) Терпеливо, доброжелательно, подбирала так, как будто для себя.

Отличная турфирма, компетентные, приятные сотрудники.

Оценка турфирмы:

Всем здравствуйте. Хотим выразить благодарность сотруникам Волновой Светлане и Седовой Юлиане, у которых мы неоднократно приобретали замечательные туры на пляжный отдых для семьи в любимый Египет и Турцию и всегда оставались довольны быстрым и качественным обслуживанием в турагенстве.

Отличная фирма!!! Быстро и удобно! Все для клиента!

Оценка турфирмы:

Посоветовала сослуживица. Отдыхаем через эту фирму всем отделом и друзьям советуем!! ВНИМАНИЕ: это не смотря что сами живем в Питере!!!! Работаем с Юлианой)))) Профессиональный, отзывчивый, стремящейся сделать максимум для клиента человек!!! Меня несколько дней уговаривала на определенный отель и таки уговорила))) Мы всей семьей были благодарны ей за это с первого дня отдых до последнего!!!! И еще раз Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлиана!!!!!))))) Обязательно в следующий раз обращусь именно в эту фирму!!!!.

отличная турфирма,заботятся о своих клиентах

Оценка турфирмы:

турфирму-клуб путешествий посоветовали друзья хороший турооператор Светлана.Удобное расположение турфирмы недалеко от дома.Цена и качества на 100%

Отлично

Оценка турфирмы:

Проверено уже много раз ездили от этой фирмы и все отлично. Мендежры работали замечательно и не было нареканий не разу. Надеемся на дольнешие сотрудничество. Тур в Ветнам на остров Фукуок - очень понравилось все супер.

Отличная турфирма!

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:

Посоветовали хорошие знакомые, которые пользовались услугами этой фирмы не раз. С нами работала менеджер Светлана Волнова. Замечательная приятная женщина , компетентный сотрудник. Подобрала нам хороший тур по приемлемой цене.

1 2 3

Рейтинг турфирм России