Турфирма Виксем

http://www.vicsem.ru/
Москва 2-й Рощинский проезд, дом 8, офис 916 (м. Шаболовская)
(495) 7754648, (925) 2238329
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:
9,6

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ВИКСЕМ



наконец то получила визу в Италию

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
8.0

ура! наконец то получила полугодовую визу в Италию! Все советую обращаться в турфирму Виксем, ребята все помогли сделать за несколько дней) теперь смогу спокойно летать в свою любимую страну!)



Виза в США

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Ура! я получила визу в США! и все благодаря Виксем, всего за 4500 они помогли собрать все документы и без нервов и проблем я получила визу в Америку) очень советую обращаться именно к ним!



Спасибо за Вашу работу!

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

В прошлом году с мужем летали в Италию, обычно все европейские визы оформляли сами, но в этот раз ни у меня ни у мужа не было возможности заниматься документами...Обратились в компанию Виксем, оформили нам в кратчайшие сроки, нам оставалось только забрать документы у менеджера! Все остались довольны и прекрасно провели отпуск.



Отличная турфирма

ездил(а)  11 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Хочу выразить огромную благодарность компании за проделанную работу, мы оформляли визы в Италию, ребята помогли с документами, проконсультировали по всем вопросам, спасибо большое!



Отличная турфирма, оформили визы без проблем

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:
10.0

Оформляли через эту турфирмы визу в США всей семьей, все друзья оформляли сами, но мы решили доверить компании Виксем, и не пожалели! Нас проконсультировали по всем документам и помогли составить





Рейтинг турфирм России