Турфирма Виза Тур

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ВИЗА ТУР

Улыбчивые аферисты 'География!

ездил(а)  6 лет назад
1.0

Компанию выбрали потому, что свои услуги они предлагают значительно дешевле, чем другие фирмы. Но! На своем опыте мы убедились, что дешево -не значит качественно! Приехали в турфирму 22 декабря.

Мошенники!!! Осторожно люди!

ездил(а)  7 лет назад
1.0

Ездили с женой. В мае 2017. - Денег обещанных и даже половины не заработали. -Обещали заводы/фабрики на деле грязная и самая мало оплачиваемая работа на полях и морях. Вот все пожалуй из вакансии что эта "шарашка" нам смогла предложить, взяв с нас комиссий на 35 тыс.

Израиль. работа. все нравится

Оценка турфирмы:

Всем привет! меня зовут Юлия. Хочу поделиться о моей работе в Израиле. В Хабаровске работы нет и перспектив особо не было, вот я и подумала о поездке на работу за границу, увидела рекламу на фарпосте, позвонила в одну из фирм, пришла в офис, фрма визатур, офис приличный, доверие сразу возникло, все узнала, не прошло и двух недель, оформила кредит на фирме и полетела, не одна конечно, с группой, поехало нас 5 человек, 2 женщины 50 лет и 2 парня 30 лет, фирма отправляет сразу группой, так и не страшно и веселее.

Худшая турфирма

1.0

Решили поехать в Израиль на работу. Обратились к Сабине в компанию Виза тур. В офисе она очень красиво говорила, была доброжелательна. Но по прилёту в Израиль, когда у нас начались проблемы с работодателем( зарплата и жильё нас не устраивали) она разговаривала с нами грубо, хамила в трубку , в итоге ничего решить не удалось.

Не связывайтесь с этой фирмой. Она обманывает!

1.0

Решил съездить поработать на полгода за границу, нашел объявление на форпосте в котором было указано что специалисты в Израиле получают по 3000 баксов в месяц. Ехал класть плитку. В итоге отрабатывать мне услуги адвоката еще полгода за 30 шекелей в час.

ВСЕ СУПЕР

Оценка турфирмы:

Всем привет, меня зовут Александр. Я хочу рассказать о туристической компании Виза Тур, которая находится в городе Хабаровске, сам я из Комсомольска-на-Амуре мне 28 лет. Короче в соц. сетях нашел их объявление о трудоустройстве в Южную Корею.

ХОРОШАЯ ТУРФИРМА,ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!

Оценка турфирмы:

Добрый день меня зовут Андрей, обратился в туристическую фирму "Виза Тур" по объявлению в соц. сетях работа заграницей в Южной Корее. Подъехав на собеседование к директору Сабине, она предложила много вакансий, но меня больше всего заинтересовало фермерское хозяйство, потому что питание 5 разовое и проживание бесплатное на территории работодателя, зарплата ориентировочно 1300-1500 долларов, я выбрал себе сбор морской капусты.

отличная туристическая компания

Оценка турфирмы:

Добрый день меня зовут Самир, я тоже решил оставить свой отзыв о туристической компании Виза тур. К ней я обратился по объявлению о работе в Южной Корее. Там полностью трудоустройством занимается директор Сабина Ельдесовна.

очень достойная турфирма

ездил(а)  10 лет назад
Оценка турфирмы:

Полетели за границу в первый раз, и были приятно удивлены внимательностью менеджеров к клиентам!Все подробно описали,оъяснили куда лучше поехать,посоветовали хорошую гостиницу,от которой мы

непрофессинализм и неадекватность по отношению к клиентам

ездил(а)  11 лет назад
1.0

Мы тоже добавим свой отзыв о "профессиональной" и "надежной" компании, которая "заботится" о своих клиентах – об ООО «Виза-Тур». Нам "повезло" общаться с генеральным директором данной компании.

1 2

Рейтинг турфирм России