Турфирма Библио Глобус

Санкт-Петербург Заневский просп., 71, ТК"Заневский каскад" корпус А, 1 этаж , секция 1-60 (м. Ладожская)
(812) 6020102
Показать на карте »
Санкт-Петербург ул. Правды, д. 2/13, лит. А (м. Владимирская)
(812) 6020102
Показать на карте »
Москва Казарменный пер., д. 8, стр.3 (м. Курская)
(495) 5042500
Показать на карте »
Москва ул. Мясницкая, д. 6/3, стр.5 (м. Лубянка)
(495) 6258232, (495) 6216450, (495) 6218452
Показать на карте »
Москва ул. Покровка, 35/17, стр. 1 (м. Курская)
(495) 504500, (495) 7819392, (495) 9170191
Показать на карте »
Санкт-Петербург ул. Марата, д. 47-49, офис 502-1; 503-1 (м. Владимирская)
(812) 3330633

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ БИБЛИО ГЛОБУС

Очень плохо!

2.0

Покупала тур в Турцию в Хабаровске у туроператора Ростур. Тур помогла подобрать Галина и сопровождала на протяжении нескольких недель пока не определились с туром.За что ей очень благодарна. С Библио Глобусом летала в Сочи и было очень здорово и анимация и все все все! Была уверена в этой компании.

Впервые ,я в шоке

2.0

В этом году ,Библио -глобус ....явно не проверяет Звездность Отелей... благо мы живыми ,прилетели обратно . И 1000 русских туристов.

Ложная информация по отелями, фактически машеничество при продаже туров.

1.0

Покупала тур через агентство, не думала, что машеничество может быть законно. Приобрели тур по системе Фартуна, отель 4*, по факту привезли в какой-то пансионат, который даже на 2* не тянет. При требовании переселить в соответствующий заявленному 4* требовали доплаты от 300$.

Представители Библио-Глобуса 'разводят'

1.0

Больше не обращусь в эту турфирму((((14.08.2018 нами была приобретена и оплачена сотруднику Библио-Глобус Асрету в отеле Гранд ринг (Турция) экскурсия 17.08.2018 на яхте «Harem Maldiv» Deluxe на 4 взрослых по 60 долларов с человека на общую сумму 240 долларов США.

Бездействие турфирмы

1.0

Купили тур у Библио-глобус по системе Фортуна 4* в Турцию, питание все включено.(заявка 118498477924) Заплатили 59 т р за 9 ночей. В итоге по приезду нас заселили в отель, который 3* Asel Resort, в номерах, как в сарае, грязно.

Один из надежных российских туроператоров

Оценка турфирмы:

Все свои обязательства девочки из Библио-Глобуса выполнили четко: встретили нас в аэропорту,доставили в отель в комфортабельном автобусе,предложили перечень экскурсионных туров. По окончании срока поездки нас также доставили в автобусе в аэропорт,представитель Библио-Глобуса лично присутствовала у стойки регистрации до последнего пассажира.

Ужасный оператор!!!

1.0

Летали с этим глобусом в Тунис. Там же заказали экскурсию в зоопарк. За нами приехал старенький автобус в котором мы ещё 2.5 часа ездили по отелям за остальными туристами. Нам обещали время в пути не более 40-ка минут! Но это ещё ладно.

Туроператор 'Библио Глобус' - Изменяют условия тура на лету в НЕГАТИВНУЮ сторону

1.0

Планируем полететь всей семьей в Грецию в 5 звездочный отель, 4 человека, сумма соответствующая. Понятно, что мы одни из миллиона, но маржинальность такого тура явно выше, чем горячего или дешевого.

Хорошая турфирма, но работает с посредниками в Турции

Оценка турфирмы:

Брали полный тур в Турцию. Всё в общем прошло хорошо. Но есть замечания! В Турции встречающая сторона Fit Holidays. Ооочень много врут ребята! Ооочень неоправданно высокие цены на экскурсии. И самое главное и раздражающее: "У нас будет небольшая остановка с заездом в магазин сладостей!" Вас забирают из отеля за 4 часа до вылета и катают по злачным местам.

недобросовестная фирма, навязывание услуг

1.0

Купил у данного оператора тур в Болгарию через сайт Level.travel (Левел Тревел). Сам Левел тревел тоже вызывает вопросы, они лет 5 существуют, а юрлицо зарегистрировано только в 2017 году. В итоге взяли деньги, а потом для выписки документов начали требовать наличие визы.

1 2 3 4 5 6

Рейтинг турфирм России