Турфирма Адамант Тур

Москва Митинская улица дом 31 (м. Митино)
(499) 3400391
Показать на карте »
Москва Цветной бульвар д. 19, стр. 4 (м. Цветной бульвар)
(499) 3400392, (903) 5567234
Показать на карте »

Рейтинг турфирмы:

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ АДАМАНТ ТУР

Очень хорошо отдохнули

ездил(а)  9 лет назад
Оценка турфирмы:

отдых удался. Отель Jaz Aquamarine Resort 5* в Хургаде - большой и красивый, целый день его обходили. Персонал готов выполнить любой каприз. Еды было много, ну слегка однообразно. Для детей - два детских клуба с водяными горками, детская площадка.

Отдохнули просто замечательно!

Оценка турфирмы:

Недавно вернулись с отдыха, были в отеле Kilikya Palace. Отель выбрали по рекомендации менеджера, и он нам очень понравился. Перелет тоже был без накладок. Вобщем все понравилось,надежное агентство, быстро все оформляют и выдают документы заранее, не нужно волноваться лишний раз.

Горящий тур

Оценка турфирмы:

Нашли в твиттере горящее предложение, прибежали с подругой купили турчик и отлично отдохнули в Турции. Отель правда не у самого моря но зато очень дешево оказалось, в другом агентстве нам меньше 50000 туров даже не предлагали, типа в августе горящих туров не бывает, оказалось что бывают :))).

Классное агентство!

Оценка турфирмы:

Хорошая компания, удобно добираться ( в двух шагах от метро) Выбрала их по рекомендации коллеги. Работа сотрудников понравилась и как оформляли тур и как сам отель подбирали и в бюджет уложились.

Рейтинг турфирм России