Турфирма Ёлки-Пальмы

ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМЕ ЁЛКИ-ПАЛЬМЫ

Оставили хорошее впечатление

ездил(а)  5 лет назад
Оценка турфирмы:

Оценку турагентству даю положительную. Особо не знаю по каким параметрам должно оцениваться турагентство, так как первый раз обращаюсь к подобным услугам. Обратиться к Вере посоветовали друзья, отозвались о ней очень хорошо.

Все прекрасно организовали

Оценка турфирмы:

Хорошая турфирма с доброжелательными сотрудниками! Организовали нам поездку в Доминиканскую республику, помогли выбрать чудесный отель Grand Bahia, рассказали все про перелет, помогли определиться

Замечательный вариант на майские праздники

Оценка турфирмы:

Обращались в фирму первый раз, нам порекомендовали Кипр. Летали все семьей с дочерью, нам понравилось отношение фирмы, все вежливые, добрые, подобрали тур очень быстро и все подробно рассказали по отдыху! За несколько дней до вылета выдали все документы, так что было время все внимательно перепроверить и задать вопросы, кстати спасибо за ваше терпение, так как вопросов было много=) Сам отдых прошел великолепно, отельчик наш 3* Liquid порадовал, большие номера, отлично кормили и до моря прогуляться было одно удовольствие! Ребятки спасибо вам огромное!.

Благодарствую!!!

Оценка турфирмы:

Всем привет! Вот и прошел наш отдых в Италии)))))это было как всегда на высшем уровне))отдых просто потрясающий!!!!раньше я только заочно любила Италию,теперь полюбила ее реально))))))отели прекрасные,как всегда в хорошем месте.

Осталась довольна

Оценка турфирмы:

Работу турагентства оцениваю как нормальную. Это если трезво, без всяких ВАУ!!! и прочих истеричных заявлений типа "лучшее турагентство в городе!". В принципе все обязательства как турагентсва были выполнены.

Молодцы!!!

Оценка турфирмы:

Очень довольна осталась работой Ёлок -Пальмок). Или как там правильно). После второго обращения в это турагентство решила, что справедливо было бы оставить хороший отзыв. Меня всё устроило, и цена, и качество работы персонала.

Хорошая турфирма, рекомендую!

Оценка турфирмы:

Порадовало отношение к клиенту, очень доброжелательное и открытое. Раньше ездили через другое агентство(не хочу говорить какое), но потом отношение со стороны турагентов стало с какой-то завистью и немного даже ненавистью).

+1 хороший отзыв ко всем остальным

Оценка турфирмы:

Как написано в заголовке, ставлю плюс еще один положительный отзыв об этом турагентсве! Как написано в одном из отзывов ниже "Быть клиентом этой турфирмы было приятно", так и я могу от себя заявить, что Мне было приятно туда обратиться, быть их клиентом и надеюсь, что обращусь к ним снова.

Спасибо за прекрасный медовый месяц!

Оценка турфирмы:

Турфирма "Ёлки-Пальмы" очень помогла нам с организацией свадебного путешествия в Чехию! Спасибо за чудесную поездку она подарила нам самые приятные эмоции и три кило на боках и ж..е!) Отдельное спасибо Вере и Елене за внимательное и доброжелательное отношение к клиентам!.

+++

Оценка турфирмы:

Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о турагентстве "Ёлки-Пальмы". Спасибо большое за такое доброе отношение к своим клиентам! Мы вам очень благодарны. Анохина М.

1 2 3

Рейтинг турфирм России