ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Досадно,что отдых не удался.

ездил(а)  5 месяцев назад
5.0

Отель подбирали с агентством TEZ Tour(Витебск,ул.Советская,2),ООО"Альтера Трэвел".Доверились Екатерине ,доброжелательная,но как оказалось, совершенно не владела информацией об этом отеле.Отель подбирали в первую очередь , чтобы было комфортно детям ,с горками и зоной отдыха,а в итоге УЖАС! Досадно,что девушки работают, основываясь на фото и рассказах туристов,а не на собственном опыте и точных фактах.

спасибо

ездил(а)  3 месяца назад
10.0

Хочу от всей души поблагодарить турагентство Рыжий Кот за оперативно организованный отдых!! Обратились в воскроесенье, когда другие агенства дали отворот-поворот и не отвечали, а менеджер Софья оперативно ответила и начала с нами работать! И уже через 4 дня мы были в Египте???? Отдыхом остались на 100% довольны.

Отвратительно

ездил(а)  5 месяцев назад
1.0

Отдыхала с внуками. Старшему 15 лет. Младшей 7. "Библио-Глобус". Никогда я больше не буду с Вам путешествовать. Трансфер до отеля 3,5 часа. С пересадкой в маленький автобус. Перетаскивание чемоданов, вещей, детей.

Довольна организацией поездки

10.0

Со всей ответственностью могу рекомендовать эту фирму. Они начинали как небольшой стартап, а теперь это серьезный агрегатор туров, которые можно без проблем купить онлайн. вы в общем-то все выбираете и покупаете сами, но вас ведет один менеджер, которому можно звонить по любым вопросам.

Проблем не возникало, компания себя оправдывает!

9.0

Проблем не возникало, компания себя оправдывает!

Удобный сайт

9.0

Сейчас мы в Турции. Вылетели 1 числа. Через два дня домой. По приезду будет некогда. Поэтому хочу оставить благодарочку этому сайту за хорошую организацию. Первый опыт бронирования тура стопроцентно онлайн.

Отлично слетали в Доминикану на Новый Год!

ездил(а)  1 год назад
10.0

Отлично слетали в Доминикану на Новый Год, обратилась по совету коллег. Написала в вотсапе и там же получила несколько вариантов отелей. Помогли оформить QR коды как на въезд так и на выезд из Доминиканы.

хорошая турфирма

ездил(а)  11 месяцев назад
10.0

Хочу поблагодарить туристическое агенство «Рыжий кот» за организацию нашего отдыха, менеджера Камилу за советы, за подбор хорошего отеля для нас, за искренние переживания и контроль всего нашего отдыха, всё оказалось просто супер.

Игнат

ездил(а)  10 месяцев назад
10.0

В полном восторге, как подобрали тур! Грамотно с учетом местных особенностей. Посмотрел с супругой несколько островов, это нечно ! Сервис компании огонь! Даже находясь на островах наши вопросы решались практически моментально.

Тур понравился.

ездил(а)  10 месяцев назад
8.0

Устроили себе отдых от городских проблем в Таиланде. Тур выбрали на площадке "Оnlinetours", там сконцентрированы все наибольшие операторы, поэтому выбор на сайте самый большой. Выбранный тур оформлял туроператор Корал Тревел - быстро, качественно, с подробными консультациями по туру.