ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

РЕЙТИНГИ ТУРФИРМ

ТОП-5 ТУРФИРМ

ТУРФИРМЫ РОССИИ НА КАРТЕ

ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ О ТУРФИРМАХ

Хорошая турфирма с отличным персоналом, работающим в Турции.

ездил(а)  10 месяцев назад
Оценка турфирмы:

Свои путевки - поеду сюда и второй раз в сентябре - я брал через туроператора Anex Tour. Поэтому скажу несколько теплых слов в адрес его сотрудников. Прежде всего, это Татьяна, как я понял, главный представитель Anex в отеле или даже в Мармарис по всем вопросам.

В целом все неплохо

ездил(а)  8 месяцев назад
Оценка турфирмы:

Тур был заказан онлайн через интернет. Немного расстроило то, что произошла замена обратного рейса с вечернего на утренний. Кроме того, на встречающей стороне не сильно утруждают себя рассказами о стране (для человека, который едет впервые это может оказаться важным).

Всё понравилось !!!

ездил(а)  10 месяцев назад
Оценка турфирмы:

Ездила отдыхать в Абхазию. Честно, всё прекрасно: отель, сам номер, море - на 10 из 10. Менеджер всегда была со мной на связи. Было замечательно. Я очень довольна, спасибо !!!

Отличная турфирма

ездил(а)  11 месяцев назад
Оценка турфирмы:

Уже несколько лет пользуемся услугами Красинтур, огромное спасибо менеджеру Елене, всегда на связи, всегда спросит как отдохнули,даёт дельные советы, вообщем хотите отдых без проблем, обратитесь в Красинтур, подберут все по вашему вкусу.

Хороший магазин круизов

Оценка турфирмы:

О круизном центре «Инфофлот» узнал чуть более месяца назад. До этого покупал круизы, либо на маркетплейсе «Круиз.онлайн» или напрямую, у компании-судовладельца. Что хочу сказать, удивлен! Приятно.

Отвратительное отношение к клиенту

ездил(а)  4 года назад
2.0

Отвратительное обслуживание. Менеджер Людмила грубая , ведёт по хамски. Деньги взяла и слилась. Тур оператору деньги не переводила несколько дней (мы проверяли заявку) после длительных попыток дозвониться наконец-то вышла на связь и возмущалась нашим недоверием.

хорошо

Оценка турфирмы:

Добрый день, хотим поделиться своим первым опытом в путешествиях. Наконец мы решились поехать за границу и выбрали для начала Турцию)) начали искать турагенство на просторах интернета, читать отзывы.

Обман отельным гидом!!!!

1.0

Итак начну с самого начала. Взяли тур у Sunmar в Шарм-эль-Шейх с 23 ноября по 2 декабря. Всё шло хорошо до тех пор, пока мы не встретились с отельным гидом, по имени Хасан Сатар , фото попробую прикрепить, считаю что туроператор и не только должны знать в лицо своего «героя»!!!!Надо признать , что он специалист своего дела, очень грамотно и умело «навешивает лапшу на уши» отдыхающим.

Досадно,что отдых не удался.

5.0

Отель подбирали с агентством TEZ Tour(Витебск,ул.Советская,2),ООО"Альтера Трэвел".Доверились Екатерине ,доброжелательная,но как оказалось, совершенно не владела информацией об этом отеле.Отель подбирали в первую очередь , чтобы было комфортно детям ,с горками и зоной отдыха,а в итоге УЖАС! Досадно,что девушки работают, основываясь на фото и рассказах туристов,а не на собственном опыте и точных фактах.

спасибо

Оценка турфирмы:

Хочу от всей души поблагодарить турагентство Рыжий Кот за оперативно организованный отдых!! Обратились в воскроесенье, когда другие агенства дали отворот-поворот и не отвечали, а менеджер Софья оперативно ответила и начала с нами работать! И уже через 4 дня мы были в Египте???? Отдыхом остались на 100% довольны.

1 2 3 4