Семейный отдых

Написано: 11 марта 2011
Время поездки: 18 февраля — 1 марта 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Были в этом отеле с 18.02 по 01.03. 2011г. Скажу сразу Эмираты - это первый наш выезд за границу, до этого отдыхали всегда на русском юге. Расскажу про отель: находиться в Эмирате Умм –аль-Кувейн (в этом эмирате нет нефти, он бедный). . вообще о этом Эмирате скажу следующее это рыбацкий поселок. . стоит на берегу залива. . есть магазины, рынок, но развлечений не наблюдала. Отель стоит на окраине Эмирата. Сам отель очень даже учитывая что 3*. Территория хорошая благоустроенная, бассейн, джакузи, детский бассейн, площадка для волейбола, пирс(где можно ловить рыбу, крабов причем очень даже успешно), потом рыбу и крабов можно самостоятельно приготовить на мангале (предоставляется бесплатно). Номер я бы сказала отличный! 2 двухспальные кровати, стол, кресла 2, телевизор (один русский канал), ванная, вообщем хороший номер. Про еду: у нас было включено завтрак, обед и ужин! Скажу так за 12 дней что мы были обедали только 4 раза так как ездили на экскурсии в Дубай, Шарджу. Завтрак: сыры, помидоры, огурцы, сосиски, омлет, колбаса, выпечка, чай, кофе, блинчики, соки и т. д. Ужин: супы (крабовый, куриный в основном), рис (оооочень вкусный), картофель, баклажаны жареные, овощи, салаты 4-5 видов, морепродукты в кляре, индейка, мясо на кости (Свинины нет - мусульмане не едят ее! ! ), бефстроганов , отбивные ну и прочее, фрукты (короче мужик не помрет с голоду), мы наедались. На территории отеля нет ни какой анимации (то бишь не для гулянок отель), нам и не нужны они были мы ехали семьёй с 4 летним ребенком. Море прохладное было из за постоянный отливов и приливов, но сын купался и днем и ночью. . солнце вроде не пекло, но за час мы сразу загорели (вернулись неграми). В отели существуют бесплатные трансферты Дубай 2 раза в неделю туда привезут утром и обратно заберут вечером, и так же в Шарджу, а так же 2 раза в неделю бесплатно поездка на лодке к фламинго. В общем нам всё понравилось. . единственный минус это достаточное количество русских, украинцев в отеле (хотя кому как). Будут вопросы расскажу.