Отзывы и рассказы об отелях Умм Аль-Кувейна

Нет сообщений о Умм Аль-Кувейне   Написать
Рассказы туристов о Умм Аль-Кувейне добавить рассказ
Отзыв об отеле Flamingo Beach Resort
В цей готель ми поїхали за компанію з друзями. Заселення пройшло дуже швидко, номери нижче середнього. В номерах вологість висока. Система кондиціонування погана, забтиті грибком і цвіллю.
 •  4 года назад
Отель для спокойного отдыха
В целом, в отеле понравилось. Начнем с того, что мы молодая пара, летали вдвоем, брали полный пансион. Те, кто брали "все включено" были недовольны тем, что на самом деле алкогольные напитки выдавались не в том объеме, в котором бы хотелось, поэтому мы не пожалели, что не переплатили за это и взяли ...
 •  6 лет назад
НАШ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР
НАШ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР 1. Месторасположение - на берегу лагуны. На городской пляж возят автобусом с 10.00 до 13.00 (очень жарко, без тени не обойтись), на пляже нет ни лежаков, ни тента.
 •  10 лет назад
Отель нормальный, но администрации рано расслабляться
Выкупили тур по акции раннее бронирование, поэтому денег, что мы заплатили не жалко. Встретили нормально, трансфер до отеля комфортный, заселили сразу т. к. приехали к 16.
 •  10 лет назад
пляж плохой рядом пром зона
за територию лучше не выходить грязная деревня еда однообразная до ужаса много не нужных животных на территории единственый плюс рядом рыбный рынок где можно не дорого купить море продукты и в отеле их приготовить ну и конечно цена путевки а так не едьти ни в коем случае пожалеете
 •  10 лет назад
Для рыбаков и более ни для кого
Ехали в отель по совету сестры жены, отдыхавшей там 2 года назад, внимательно перечитали кучу отзывов. Люди мы очень не пафосные , не требуем суперкомфорта, для нас идеальный отдых – апартаменты, однако в этом году у нас была такая вот ситуация , что пришлось ехать в отель.
 •  10 лет назад
Инструкция по выживанию в отеле Фламинго Бич.
Специально не пишу английское название отеля, так как последнее слово в названии отеля, по-русски, абсолютно точно обозначает его назначение. Бич, в старорусском языке означало наказание.
 •  11 лет назад
Райское место
Отдыхали отлично
 •  11 лет назад
Поразительный отдых
Начать хочется с того, что в этот отель мы ехали по совету подруги, которая отдыхала в нем в начале октября. Может быть, наш горький опыт связан с временем года, февраль вообще тяжелый месяц.
 •  12 лет назад
Хороший отель и море
Были в отеле во второй половине апреля 2011 года вдвоем. Номер хороший, но горячая вода не сразу нагревалась, пока разобрались почему…. Фактически номер состоит из гостиной и спальни, очень просторных и удобных.
 •  13 лет назад

Еще о Умм Аль-Кувейне