На 4* тянет.

Написано: 18 ноября 2018
Время поездки: 8 — 15 октября 2018
5.0
Отель с собственным пляжем и морем развлечений на любой вкус. Улыбнуло, что в отеле есть лифт. ) Почему улыбнуло, он трехэтажный) Нас поселили на втором с видом на море, потому мы лифтом не пользовались совсем. ) Понравилось, что в каждом номере балкон, по утрам свежий морской бриз радовал. Кормили очень вкусно и разнообразно. Даже дети находили чем полакомиться. В столовой смутил только растворимый кофе, все остальное нормально. Мимо отеля ежедневно едет автобус, который везет людей в центр Шарджи, в Дубай и другие эмираты. Расписание есть на ресепшене, там же можно и карту взять совершенно бесплатно. Интернета в номере не было, да вообще в отеле его не было! Удивили, в век-то технологий! Экскурсии покупали заранее, перед отъездом. Долго изучали инфу, хотелось экскурсий на русском языке! В итогесъездили в Дубай и Абу-Даби. Дубай очень впечатлил, но очередь на башню утомительна! В Абу-Даби было интересно, но жарко в черных длинных одеждах, иначе в мечеть не пустят женщину! Вообще, история интересная очень, не зря съездили. Хочу еще предупредить, девушкам как бы не хотелось д+одеться удобно, лучше одеваться скромно. Это арабы, ну их. Я брала длинные сарафаны, льняные и штаны. И не жарко и скромно. Но, это конечно дело ваше, я просто советую.