Плохой отель,антисанитария в номере и постоянный запах из труб завода

Написано: 30 марта 2018
Время поездки: 14 — 24 марта 2018
2.0
Выбрали отель по рейтингу и отзывам. Но оказалось, что не соответствуют в действительности 5 звёздам. 8 лет назад были в Шарджи в отеле 4 звезды, сейчас решили доплатить и выбрали Сахару. Сравнивая, не вижу разницы, даже хуже. Прилетели в 12 дня, заселили в 14 часов. Номер большой, но грязный(полы в ванной были протерты кое-как), окна выходили чуть-чуть на море и на завод. С правой стороны так у всех номеров. Завод этот- страшная вещь, дымит и днём , и ночью. Шум от него как в метро при приближении поезда, а если ветер дует в сторону отеля, дышать трудно. И этот завод в километре от отеля. Про уборку: Мусор выносили каждый день и полотенца меняли, пакетики чая , кофе и сахара приносили ежедневно, два раза меняли постельное белье и все! После моей жалобы пропылесосили и помыли пол в ванной, больше я не обращалась, в номере мы находились мало. Питание было среднее, разнообразием не отличалось, из фруктов были арбуз , дыня и консервированные ананасы и персики, Скатерти в столовой при нас меняли один раз, поэтому все ели на обляпанных скатертях. Про пляж: лежаков, зонтиков и полотенец хватало всем, но! При входе на пляж проверяли сумки, чтобы не было еды! ! ! На ресепшене работали русскоговорящие сотрудники, не очень любезные, но решающие проблемы сразу. Нам не понравился отель , ехать туда не рекомендуем!