хороший отель

Написано: 22 октября 2018
Время поездки: 4 — 11 октября 2018
4.0
мое имя Nadiya. отдыхала в ОАЭ с 04.10 по 11.10 первый раз. Отель выбирала цена-качество. В день прилета поселить в этот отель не смогли. . предложили Халидию. он немного лучше из-за наличия внутри зоны отдыха (бассейн) Из за несостоявшейся встречи с гидом ошибочно с пляжа села не в тот тансфер и заехала в другой отель (обратите внимание при выезде из городского пляжа) у каждого отеля есть свой трансфер ! ! ! Этот казус администрация отеля Royl исправила в виде бонуса (добавили бесплатный обед) В туре покупала завтрак+ужин. Это было весьма приятно ! )))отель комфортный! но выбирая этот отель туристы должны знать. . что он расположен на улице где идет строительство и пока что там грунтовая дорога то есть прогуляться негде... Вы должны знать еще о том . . посещение пляжа здесь предусмотрена только в первой половине дня...поэтому вторую половину дня Вы должны продумать сами как провести. Для этого думаю здесь есть много возможностей. Много разных экскурсий в том числе и бесплатные трансферы в торговые цетры. . которые подают во второй половине дня. Думаю что это правильно т. к. в этой стране не увидеть то что удивляет весь мир грех ! Пляжи есть везде. . но то что есть в этой стране , Вас удивит и порадует ! О еде и персонале не пишу...это прочитайте в других отзывах. Все понравилось ! ! ! Спасибо!