Red Castle Hotel Sharjah 4*– Отзывы

ОАЭШарджа Ред Кастл Хотел Шарджа,Ред Кастле Хотел
№22 в рейтинге отелей Шарджи
Трехэтажный отель Red Castle в Шардже открыт в 2016 году. Подробнее →
аватар ot30001
Привет Всем кто собирается в данный отель, отель неплохой море рядом только вот минус при покупке путевки пляж с шезлонгами входил в стоимость, по приезду узнаём что бесплатного пляжа не будет, хотите отдыхать с комфортом платите ещё и никого не волнует что в стоимость путевки это уже включено, туроператор не решил данный вопрос, но и как говорится обидно, досадно да ладно. … Еще ▾ Привет Всем кто собирается в данный отель, отель неплохой море рядом только вот минус при покупке путевки пляж с шезлонгами входил в стоимость, по приезду узнаём что бесплатного пляжа не будет, хотите отдыхать с комфортом платите ещё и никого не волнует что в стоимость путевки это уже включено, туроператор не решил данный вопрос, но и как говорится обидно, досадно да ладно. Пляж который общий намного больше и красивее закрытых сетками и решетками и ограниченных в пространстве отельных кусочков пляжей так сказать. Отель выдает бесплатно зонты от солнца старые ужасно дешовые и все поломанные так как ветерок на пляже бывает и количество зонтов не соответствует количеству отдыхающих, ни кто их не здает все тоскают с собой в номер. Утюги и гладильные доски это отдельная тема, грязные, провода все закрученные и рваные неужели нельзя сменить. Питание хорошее не приедается всегда разные блюда но вот с фруктами засада из попросту мало и все нарезанные. И вот собственно из таких мелочей и складывается впечатление об отелях у туриста, а ведь мелочи банальные и главное решаемые без какихто грандиозный вложений. Шопинг это что то где они берут первоначальную цену не знаю из экскурсионных поездок понравилась только поездка где входило посещение белой мечети шейха Зайда в Абу Даби. По моему сложившемуся мнению если ехать в ОАЭ так это ближе к индийскому океану за отдыхом на природе от городского шума и суеты, потому как все экскурсии в ОАЭ проводишь глядя в окто автобуса. Всем приятного отдыха читайте отзывы и будьте внимательны при выборе отеля и места отдыха.
аватар nikolai.siedin
Я вообще удивляюсь, отель ведь новый, ну почему же такая плохая уборка. Когда только мы заселились, все было хорошо и чисто. Подготовили номер к нашему прибытию замечательно, но после, всю неделю убирали абы как. … Еще ▾ Я вообще удивляюсь, отель ведь новый, ну почему же такая плохая уборка. Когда только мы заселились, все было хорошо и чисто. Подготовили номер к нашему прибытию замечательно, но после, всю неделю убирали абы как. А в целом, очень хороший отель. Все новое и оснащение, и ремонт, и техника. В номере все принадлежности в ванной, халаты и тапочки, полотенца. Мебели не много, но так даже лучше, свободней, да и недостатка не испытывали. Не далеко море (через дорогу), рядом супермаркет. Территории у отеля практически нет. Вообще, в Шардже застройка очень плотная, поэтому найти отель с большой территорией практически невозможно. А еще, хочу сразу предупредить, что в стране сухой закон. Причемв Шардже с этим все очень строго. Лучше в дьютифри сразу купить что вам нравится, а то и пива с креветками не попить. В целом, все класс, море и солнце и комфортная температура, не жарко.
аватар Gozheva.olga
Минус-это уборка! (Пылесосить ковролин им строго запрещено, под кроватью семечки, орехи, песок), а веников они не знают. Интересно как дальше будет-то, ведь пока отель новый, а песка только больше будет. … Еще ▾ Минус-это уборка! (Пылесосить ковролин им строго запрещено, под кроватью семечки, орехи, песок), а веников они не знают. Интересно как дальше будет-то, ведь пока отель новый, а песка только больше будет. И ещё минус- это прогуляться негде совсем. Остальное все хорошо: вай-фай быстрый, питание хорошее, в 1 минуте супермаркет и ресторан, бассейн с джакузи (тёплый) класс, красиво. Поездкой довольна!!!
аватар Vladislava52
До глубины души довольна отелем Red Castle Hotel и рада, что мой выбор изначально пал именно на этот отель! Никак не ожидала, что там на столько классно, как написано на сайте. Как говорится "на заборах тоже пишут". … Еще ▾ До глубины души довольна отелем Red Castle Hotel и рада, что мой выбор изначально пал именно на этот отель! Никак не ожидала, что там на столько классно, как написано на сайте. Как говорится "на заборах тоже пишут". Про этот отель так явно не скажешь. Все, что заявлено на сайте - истина до последнего слова. Разве что мебель в номере может быть по другому расставлена, но это абсолютно не проблема. Номера, кстати, очень чистые, прям таки блестят!
аватар MargoRita753
В эмиратах так много отелей, что просто глаза разбегаются. Но все таки мы выбрали из множества вариантов именно Red castle Hotel. Он уникален своим фасадом , очень интересные окна в арабском стиле. … Еще ▾ В эмиратах так много отелей, что просто глаза разбегаются. Но все таки мы выбрали из множества вариантов именно Red castle Hotel. Он уникален своим фасадом , очень интересные окна в арабском стиле. Конечно богатое убранство тоже привлекает не малые взгляды, даже несмотря на то, что отель не пятизвездочный. Обслуживание в отеле на высшем уровне, огромным плюсом является наличие аптеки и обменного пункта, считаю что эти услуги самые важные при нахождении в другой стране. Также очень порадовало наличие подземной парковки и ресторана, чтобы не искать где бы покушать в Шардже. Здесь же можно и заказать еду в номер без особых проблем. В общем все нам понравилось, отель ничем не уступает даже своим конкурентам , которые много лет в этом бизнесе.
аватар Viktoria159
Приехав в Шарджу, поселилась в новом отеле Red Castle Hotel. И очень рада этому. Вот пришла после пляжа и сижу в интернете, а он тут хорошо работает. Собственно про отель хотелось бы написать несколько предложений. … Еще ▾ Приехав в Шарджу, поселилась в новом отеле Red Castle Hotel. И очень рада этому. Вот пришла после пляжа и сижу в интернете, а он тут хорошо работает. Собственно про отель хотелось бы написать несколько предложений. Идеальный отель со всеми удобствами. Первый раз повезло с выбором жилья. Есть абсолютно все, что не потребуется. Из набора шампунь, гель для тела, лосьон для тела, хорошее мыло, шапка для ванной. А самое главное, идеально работающий фен! Везде чисто, пыли днем с огнем не сыщешь, потому что горничные к этому относятся неравнодушно, полотенца заменяют каждый день. С этим у них очень строго. На крыше отеля есть бассейн и джакузи. Местоположение очень удобное: выходишь и почти сразу пляж, в здании отеля находится супермаркет с приемлемыми ценами. Если еще раз приеду в Шарджу, несомненно, буду жить только здесь!
аватар angelina.mir
Отель Red Castle Hotel мы выбрали именно благодаря удачному местоположению. И не ошиблись. Не только нравится тем, что находится недалеко от пляжа, но и обслуживание на высшем уровне! Уборка номера осуществляется каждый день, бесплатно дают для ванны косметические средства, есть бесплатный вай-фай, в холле отеля лежат много газет и журналов. … Еще ▾ Отель Red Castle Hotel мы выбрали именно благодаря удачному местоположению. И не ошиблись. Не только нравится тем, что находится недалеко от пляжа, но и обслуживание на высшем уровне! Уборка номера осуществляется каждый день, бесплатно дают для ванны косметические средства, есть бесплатный вай-фай, в холле отеля лежат много газет и журналов. Недалеко есть пункт обмена валют, Международный аэропорт Дубая находится всего лишь в девятнадцати километрах от отеля, а в двадцати двух - Международный аэропорт Шарджи. За покупкой далеко ходить не надо. Рядышком расположен торговый центр, называется "Центр сахары", где есть абсолютно всё, так что подарки для друзей и родственников купили именно там. Если приедем в Эмираты еще раз, конечно же, снова остановимся в отеле Red Castle Hotel.
Добрый день. Дорогие друзья, в интернете на отзывах появилась информация о недоступности посещения пляжа Sahara Beach Resort 5* гостями отеля Red Castle Hotel 4, начиная с 1 марта 2018 года.
11 месяцев назад  •  3 подписчика 4 ответа
аватар kyvzniiivl8k
1.5 год назад  •  4 подписчика 2 ответа
аватар kisa.nik
Расскажите, пожалуйста, об отеле, так как он новый не получается найти отзывы о нем, на букинге вроде рейтинг и неплохой, но отзывы плохие. Стоит ли туда ехать отдыхать?
2 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа

Трехэтажный отель Red Castle в Шардже открыт в 2016 году.

Описание пляжа Пляж отеля Royal Beach, через дорогу.

Крытый бассейн на крыше, шезлонги у бассейна, бесплатный трансфер до моллов Шарджи.