Red Castle Hotel Sharjah 4*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Шарджи
Отель расположен вблизи пляжа и исторического центра города, недалеко от золотого рынка и традиционных рынков Шарджи. Рекомендуем как бюджетный вариант для туристов, планирующих совмещать пляжный отдых с экскурсиями и прогулками. При заселении депозит не взимается.Подробнее →
аватар 5603055_mail.ru
Выбрали мы этот отель , потому что он был ближайший к морю. Нам не понравилось, отель не соответствует описанию. Мы отдыхали втроем, в отеле вообще не предусмотрены трехместные номера, нам принесли дополнительно какую-то кровать, это скорее, была не кровать , а раскладушка, которая туда вообще не вписывалась. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель , потому что он был ближайший к морю. Нам не понравилось, отель не соответствует описанию. Мы отдыхали втроем, в отеле вообще не предусмотрены трехместные номера, нам принесли дополнительно какую-то кровать, это скорее, была не кровать , а раскладушка, которая туда вообще не вписывалась. Не принесли одеяло, воду даже не дают в этом отеле. Время завтраков у нас было с 9 до 10.30, но уже в 9 практически ничего не было, сервис ужасный, пополнять запасы еды они не спешили. Так же было с посудой, вилками, стаканами и т. д. Если прийти в 10 , там ничего уже не будет. Пляж хороший, а территории у отеля вообще нет. В отеле есть супермаркет, там можно много чего купить и даже приготовить еду, это понравилось. В центр далековато, но каждый день из отеля в город туристов возит автобус, это, конечно, плюс. В принципе, в город можно и пешком пройтись, прогуляться, мы ходили. Также, каждый день, в 9 утра они возили на платные пляжи, пройтись туда тоже можно. Если приехать на автобусе от отеля, то пляж обходился дешевле, чем прийти туда самому. В этот отель я больше не вернусь, на 4 звезды он вообще не тянет. На верху есть бассейн, но это одно название бассейна, два кружка и минимальным количеством воды , для детей. И то, пока до этого бассейна доберешься.... нужно подниматься на лифте, потом там его еще найти....
аватар diana.tchehowa
Покупали тур у Анекса, летали в конце апреля этого года вчетвером - я, супруг и дети (12 и 15 лет). Прилетели в 10 утра, пока забрали вещи, потом доехали до отеля трансфером, было уже около 12. … Еще ▾ Покупали тур у Анекса, летали в конце апреля этого года вчетвером - я, супруг и дети (12 и 15 лет).

Прилетели в 10 утра, пока забрали вещи, потом доехали до отеля трансфером, было уже около 12. Нас встретили приветливо, заселили сразу.

Номера дали хорошие, мы попросили детям отдельный, нам отдельный, собственно так и оплачивали. Номера были очень похожи по обстановке. В каждом был балкончик, было где сушить вещи. Так же в номере, кроме необходимой мебели и техники, был чайный набор и питьевая вода, которую во время ежедневной уборки добавляли. Еще меняли каждый день полотенца, добавляли в ванной все средства гигиены.

На завтраки мы ходили в ресторан. Просторное помещение, чистое. Еда разнообразная, всем хватало. Детям понравилось и мы голодными не остались. В остальное время было где покушать. Можно было тут же при отеле, можно в многочисленных кафе и ресторанах поблизости или по пути на пляж. Но сразу предупрежу! Рядом с отелем есть супер-маркет и тут же ресторан Манди. Заходили мы туда один раз, нам хватило с головой. Мало того, что обслуживание ужасное, так еще и в счете обмануть пытались. Сделали вид, что по ошибке, но мы то сразу поняли, что это обычное дело! Будьте бдительны. Так же неподалеку есть шаурмечная. Такая гадость их шаурма, скажу я вам. И еще один промах это рыбный ресторан у городского пляжа Аль Хан, куда мы ходили на море. По-моему, Санобар или как-то так называется. Более резиновых морепродуктов не ела. Плюс бонус с виде тараканов.

От отеля организован трансфер в центр, вот так заведения по приличней, есть даже Мак. )

На экскурсии ездили от отельного гида, понравилось. На Бурдж Халифе были в Дубаях, моя давняя мечта. Такая красота!

Мне отдых очень понравился. Отель хороший. Но в следующий раз мы выберем пляжный.
аватар zinchenkotanechcka
Отель хороший. Здание снаружи такое не очень прямо шикарное, но внутри все очень красиво, в красно-бело-золотых очень богатых тонах. На рецепции дружелюбный народ, быстро заселили и проводили в номер, все показали. … Еще ▾ Отель хороший. Здание снаружи такое не очень прямо шикарное, но внутри все очень красиво, в красно-бело-золотых очень богатых тонах. На рецепции дружелюбный народ, быстро заселили и проводили в номер, все показали. Номер нам понравился сразу, заселились. Нас пригласили на завтрак, понравился. Потом отдохнули и прошлись по окрестностям. Узнали где пляж и где можно перекусить, т. к. мы брали только завтраки и ужины (менять на обед без проблем можно). Для полноценных обедов (как дома) место нашли сразу, русски ресторан Казань чуть дальше по второй линии при отеле Аль Сиф. Цены позволяли питаться двоим регулярно. От отеля в центр был трансфер. Чуть дальше по улице, можно дойти до автовокзала и уехать в Дубай. А вообще, советую больше гулять, в Шардже очень спокойно, етсь на что посмотреть. В Дубаях суета и толпы народу, но город красивейший. Всем хорошего отдыха!
аватар ot30001
Привет Всем кто собирается в данный отель, отель неплохой море рядом только вот минус при покупке путевки пляж с шезлонгами входил в стоимость, по приезду узнаём что бесплатного пляжа не будет, хотите отдыхать с комфортом платите ещё и никого не волнует что в стоимость путевки это уже включено, туроператор не решил данный вопрос, но и как говорится обидно, досадно да ладно. … Еще ▾ Привет Всем кто собирается в данный отель, отель неплохой море рядом только вот минус при покупке путевки пляж с шезлонгами входил в стоимость, по приезду узнаём что бесплатного пляжа не будет, хотите отдыхать с комфортом платите ещё и никого не волнует что в стоимость путевки это уже включено, туроператор не решил данный вопрос, но и как говорится обидно, досадно да ладно. Пляж который общий намного больше и красивее закрытых сетками и решетками и ограниченных в пространстве отельных кусочков пляжей так сказать. Отель выдает бесплатно зонты от солнца старые ужасно дешовые и все поломанные так как ветерок на пляже бывает и количество зонтов не соответствует количеству отдыхающих, ни кто их не здает все тоскают с собой в номер. Утюги и гладильные доски это отдельная тема, грязные, провода все закрученные и рваные неужели нельзя сменить. Питание хорошее не приедается всегда разные блюда но вот с фруктами засада из попросту мало и все нарезанные. И вот собственно из таких мелочей и складывается впечатление об отелях у туриста, а ведь мелочи банальные и главное решаемые без какихто грандиозный вложений. Шопинг это что то где они берут первоначальную цену не знаю из экскурсионных поездок понравилась только поездка где входило посещение белой мечети шейха Зайда в Абу Даби. По моему сложившемуся мнению если ехать в ОАЭ так это ближе к индийскому океану за отдыхом на природе от городского шума и суеты, потому как все экскурсии в ОАЭ проводишь глядя в окто автобуса. Всем приятного отдыха читайте отзывы и будьте внимательны при выборе отеля и места отдыха.
аватар nikolai.siedin
Я вообще удивляюсь, отель ведь новый, ну почему же такая плохая уборка. Когда только мы заселились, все было хорошо и чисто. Подготовили номер к нашему прибытию замечательно, но после, всю неделю убирали абы как. … Еще ▾ Я вообще удивляюсь, отель ведь новый, ну почему же такая плохая уборка. Когда только мы заселились, все было хорошо и чисто. Подготовили номер к нашему прибытию замечательно, но после, всю неделю убирали абы как. А в целом, очень хороший отель. Все новое и оснащение, и ремонт, и техника. В номере все принадлежности в ванной, халаты и тапочки, полотенца. Мебели не много, но так даже лучше, свободней, да и недостатка не испытывали. Не далеко море (через дорогу), рядом супермаркет. Территории у отеля практически нет. Вообще, в Шардже застройка очень плотная, поэтому найти отель с большой территорией практически невозможно. А еще, хочу сразу предупредить, что в стране сухой закон. Причемв Шардже с этим все очень строго. Лучше в дьютифри сразу купить что вам нравится, а то и пива с креветками не попить. В целом, все класс, море и солнце и комфортная температура, не жарко.
аватар Gozheva.olga
Минус-это уборка! (Пылесосить ковролин им строго запрещено, под кроватью семечки, орехи, песок), а веников они не знают. Интересно как дальше будет-то, ведь пока отель новый, а песка только больше будет. … Еще ▾ Минус-это уборка! (Пылесосить ковролин им строго запрещено, под кроватью семечки, орехи, песок), а веников они не знают. Интересно как дальше будет-то, ведь пока отель новый, а песка только больше будет. И ещё минус- это прогуляться негде совсем. Остальное все хорошо: вай-фай быстрый, питание хорошее, в 1 минуте супермаркет и ресторан, бассейн с джакузи (тёплый) класс, красиво. Поездкой довольна! ! !
аватар Vladislava52
До глубины души довольна отелем Red Castle Hotel и рада, что мой выбор изначально пал именно на этот отель! Никак не ожидала, что там на столько классно, как написано на сайте. Как говорится "на заборах тоже пишут". … Еще ▾ До глубины души довольна отелем Red Castle Hotel и рада, что мой выбор изначально пал именно на этот отель! Никак не ожидала, что там на столько классно, как написано на сайте. Как говорится "на заборах тоже пишут". Про этот отель так явно не скажешь. Все, что заявлено на сайте - истина до последнего слова. Разве что мебель в номере может быть по другому расставлена, но это абсолютно не проблема. Номера, кстати, очень чистые, прям таки блестят!
аватар MargoRita753
В эмиратах так много отелей, что просто глаза разбегаются. Но все таки мы выбрали из множества вариантов именно Red castle Hotel. Он уникален своим фасадом , очень интересные окна в арабском стиле. … Еще ▾ В эмиратах так много отелей, что просто глаза разбегаются. Но все таки мы выбрали из множества вариантов именно Red castle Hotel. Он уникален своим фасадом , очень интересные окна в арабском стиле. Конечно богатое убранство тоже привлекает не малые взгляды, даже несмотря на то, что отель не пятизвездочный. Обслуживание в отеле на высшем уровне, огромным плюсом является наличие аптеки и обменного пункта, считаю что эти услуги самые важные при нахождении в другой стране. Также очень порадовало наличие подземной парковки и ресторана, чтобы не искать где бы покушать в Шардже. Здесь же можно и заказать еду в номер без особых проблем. В общем все нам понравилось, отель ничем не уступает даже своим конкурентам , которые много лет в этом бизнесе.
аватар Viktoria159
Приехав в Шарджу, поселилась в новом отеле Red Castle Hotel. И очень рада этому. Вот пришла после пляжа и сижу в интернете, а он тут хорошо работает. Собственно про отель хотелось бы написать несколько предложений. … Еще ▾ Приехав в Шарджу, поселилась в новом отеле Red Castle Hotel. И очень рада этому. Вот пришла после пляжа и сижу в интернете, а он тут хорошо работает. Собственно про отель хотелось бы написать несколько предложений. Идеальный отель со всеми удобствами. Первый раз повезло с выбором жилья. Есть абсолютно все, что не потребуется. Из набора шампунь, гель для тела, лосьон для тела, хорошее мыло, шапка для ванной. А самое главное, идеально работающий фен! Везде чисто, пыли днем с огнем не сыщешь, потому что горничные к этому относятся неравнодушно, полотенца заменяют каждый день. С этим у них очень строго. На крыше отеля есть бассейн и джакузи. Местоположение очень удобное: выходишь и почти сразу пляж, в здании отеля находится супермаркет с приемлемыми ценами. Если еще раз приеду в Шарджу, несомненно, буду жить только здесь!
аватар angelina.mir
Отель Red Castle Hotel мы выбрали именно благодаря удачному местоположению. И не ошиблись. Не только нравится тем, что находится недалеко от пляжа, но и обслуживание на высшем уровне! Уборка номера осуществляется каждый день, бесплатно дают для ванны косметические средства, есть бесплатный вай-фай, в холле отеля лежат много газет и журналов. … Еще ▾ Отель Red Castle Hotel мы выбрали именно благодаря удачному местоположению. И не ошиблись. Не только нравится тем, что находится недалеко от пляжа, но и обслуживание на высшем уровне! Уборка номера осуществляется каждый день, бесплатно дают для ванны косметические средства, есть бесплатный вай-фай, в холле отеля лежат много газет и журналов. Недалеко есть пункт обмена валют, Международный аэропорт Дубая находится всего лишь в девятнадцати километрах от отеля, а в двадцати двух - Международный аэропорт Шарджи. За покупкой далеко ходить не надо. Рядышком расположен торговый центр, называется "Центр сахары", где есть абсолютно всё, так что подарки для друзей и родственников купили именно там. Если приедем в Эмираты еще раз, конечно же, снова остановимся в отеле Red Castle Hotel.

аватар _477708
Добрый день. Дорогие друзья, в интернете на отзывах появилась информация о недоступности посещения пляжа Sahara Beach Resort 5* гостями отеля Red Castle Hotel 4, начиная с 1 марта 2018 года.
аватар kyvzniiivl8k
аватар kisa.nik
Расскажите, пожалуйста, об отеле, так как он новый не получается найти отзывы о нем, на букинге вроде рейтинг и неплохой, но отзывы плохие. Стоит ли туда ехать отдыхать?
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель расположен в 21 км от международного аэропорта Дубая (DXB), в 17 км от аэропорта Дубая (DWC), в 20 км от аэропорта Шарджи (SJH) и в 153 км от аэропорта Абу-Даби.
Описание пляжа Пляж Al Khan Beach в 100 м (через дорогу) от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), бизнес-центр расположен на цокольном этаже — бесплатно (24 часа), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), 3 конференц-зала, магазины, аптека, молитвенная комната, ресторан Desert Rose — международная кухня (завтрак, обед, ужин — шведский стол), 1 открытый бассейн на крыше с пресной водой, с подогревом (09:00-20:00), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно. Автобус до торговых центров бесплатно (Sahara Centre (ежедневно, кроме воскресенья, максимум 14 человек), Dubai Outlet Mall (ежедневно), Mega Mall Sharjah (ежедневно, кроме пятницы).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Отделение для детей в бассейне для взрослых, детская игровая зона.
Развлечения и спорт Джакузи с площадкой для загара на крыше отеля. Вход в сауну и тренажерный зал — раздельный для мужчин и для женщин.
  • джакузи

Всего 149 номеров. Есть специально оборудованные номера для людей с ограниченными возможностями (2), номера для некурящих (18), номера connect (8).

В номере есть индивидуальный кондиционер, LCD-телевизор со спутниковыми каналами, Wi Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно, по заезду), телефон (платно), утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), балкон (не во всех номерах). В ванной комнате установлен фен и предоставляются туалетно־косметические принадлежности.

Адрес P.O. Box: 949, Al Meena Street, Al Layyah, Al Khan Beach Area, Sharjah, UAE
Телефоны: +971 6 5547 999
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.