Вопрос o Шардже

Темы вопроса

Вопрос по теме «Документы и границы»
Отец решил жить в Шардже, но въезд на 30 дней. Можно ли найти какую-то возможность сделать въезд и выезд в Оман?
Добрый день! Пожалуйста помогите советом! Мой отец решил жить в Шарджа, понравилось очень! Но въезд на 30 дней. Можно ли найти какую то возможность сделать въезд и выезд в Оман например на авто? Самолётом больно дорого подучится каждый месяц летать.. нужна ли виза в этот Оман? Или есть ещё какие то варианты? Буду очень благодарна за любую подсказку +79150129901 whatapp
4 подписчика  • спросила 2018-05-066 лет назад
аватар angelikag1
аватар ollennka
Виза в Оман нужна, и процедура получения не самая удобная. Географическое окруженьице ОАЭ в принципе не способствует лёгкому визарану.
Каждый месяц летать не надо, один раз визу можно на месте ещё на месяц продлить. Так что визаран раз в два месяца. Летать в Россию тоже не обязательно, можно выбрать что-то более близкое с визой по прибытии типа Бахрейна или Египта.
Ваш отец в отеле собрался жить? Или всё-таки жильё покупать? При наличии недвижимости имеет смысл оформить ВНЖ.
аватар Anetka-gan
ВНЖ можно оформить только если недвижисмоть от 1 миллиона =)
Шарджа?! вы серьезно?! *рукалицо*
возят на визачэндж в Оман. нужно знать людей тут
аватар angelikag1
Добрый день! Спасибо, а есть у вас такие контакты?
аватар Anetka-gan
есть группа Русские Эмираты в ФБ. там узнайте
аватар ollennka
В свете последнего упрощения визового режима Омана для россиян Ваш папа может радоваться)).
Отвечу на другие вопросы о Шардже