Вопрос o Шардже

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
483 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
"Горящий" или предварительный тур
Планируем поездку на конец октября в ОАЭ. Каковы рекомендации по покупке тура.Лучше заблаговременно или уже ближе к октябрю? Какой порядок цен в этот период на 7-10 дней для 3 человек? Спасибо заранее
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2011-04-2713 лет назад
Ответы  •  4
аватар HAVE_REST
времени ещё очень много, если забронируете сейчас и вдруг не сможете поехать - то там штрафы 100%. По отелям эмиратов - это строго. Поэтому, можете бронировать, только если уверены, что ничего не случится. Или ббронируйте у тех операторов, у которых есть страховка от невыезда.
аватар alexa80
Что то рановато Вы забеспокоились))) Не уверена, что туда бывают горящие туры, это же не Турция безвизовая.Если не ошибаюсь, то в ОАЭ виза туристическая на 30 дней дается.
аватар HAVE_REST
c визой там всё просто - скан паспорта и фотографии - и всё. Получить её можно и за 1 неделю, но если не успел получить - турист может вылететь из Украины по Visa Application form и получить визу в аэропорту Дубаи по прилёту в офисе иммиграционной службы за дополнительную плату в размере от 8$ до 36$ за визу.
аватар oleg-a
Спасибо огромное.Может и рано)),но раннее беспокойство при поездке в США и Таиланд позволило сэкономить до 30% бюджета при бронировке перелётов и отелей (сравнивал специально при бронировании за 3 недели).Правда в ОАЭ (если правильно понял) самостоятельно получить визу не получится,только от спонсора (оператора).Так ли это? И каковы рекомендации? Спасибо всем
аватар
Отвечу на другие вопросы о Шардже
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще