Вопрос o Шардже

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Первый раз летим в ОАЭ/Шарджа. Посоветуйте хорошие, на первой линии ****. И, может, есть какие-либо нюансы по отдыху?
5 подписчиков  • спросил 2021-11-222 года назад
аватар belleza.61
Здравствуйте. Если хотите отдыхать ближе к центру города, то неплохой отель Occidental Sharjah Grand 4. Мы отдыхали в нем в марте этого года. Понравился. Все компактно. Персонал отличный. Номера хорошие. Есть свое приложение и все проблемы можно решить не выходя из номера. Хорошие завтраки на любой вкус. Всё чисто и аккуратно и компактно. Бассейн в марте был 29°, джакузи-37°. И даже вода в душе на пляже была тёплая и комфортная. Полотенеца выдавали с 6 утра. Топчанов много и проблем никогда не было. Для детей есть детская площадка. Мы поменяли за доплату номер с видом на море. До центра тогда ходил бесплатный автобус несколько раз в день. И в Дубай в 15 часов. Рядом 2 больших магазина. А сейчас в 15 мин. хоть бы построили большой Nesto. Были с семьёй дочери и все в восторге.
аватар belleza.61
Немного исправлений: "А сейчас в 15 мин. построили большой Nesto" . Откуда-то взялось "ХОТЬ Бы"
аватар acolodny
Вот впечатления 4- летней давности - "Голден Бич" *** https://www.turpravda.com/ae/shardzha/blog-276147.html#com214872
аватар Vika284
Sheraton Sharjah Beach Resort and Spa - хороший отель на 1 линии
аватар Alex_Odess
Полагаю лучше брать "все включено", а то помню дороговато в Шардже самостоятельно оплачивать ужины.
Отвечу на другие вопросы о Шардже