Отдых в Шардже мои впечатления и советы!

08 марта 2017 Время поездки: с 10 ноября 2016 по 22 ноября 2016
Репутация: +6

Купили горящий тур по приемлемой цене! Обрадовались , что Анекс тур позволил нам съэкономить! Но рано радовались! Он преподнес нам сюрприз по прилету! ! Трансфер был ужасно долгим, Об отлеле. Отель у нас был Аль Сиф 3 звезды. Засели быстро, номер нормально все как везде и соотвествует свои 3 звездам. Питание неплохое, хотелось бы разнообразнее , но мы не в 5 звездах так что все хорошо. Уборка есть , нормально все, вовремя меняют постль убираються -при хороших чаевых могут хоть каждый день-это на заметку транжирам . Хотя наверное везде так! . Дальше -экскрусии -  купленные экскурсии принесли разочарование! Гид вел себя хамско и высокомерно! Подробно об экскурсии на сафари - за нами приехал автобус и катал нас часа два по городу собирая других туристов, когда наконец то приехали нас пересадили в джип который на " ладан дышал" , что у Анекса проблемы с финансированием? За такие деньги которые они берут с туристов нельзя найти нормальные машины? Или это банальная жадность? Водитель нас вез так, что можно решить, что он первый день за рулем! Если бы я знала, что все так плохо не за чтобы не поехала за такие деньги на эту экскурсию! Вода тоже не входит! ! ! Опять на нас экономят! ! После экскурсии так же катают 2 часа развозя туристов по отелям!! ! Шуб тур который они организовывают это 3 шубы одного размера за бешеные деньги, шопинг тоже не о чем! Втюхивают всякую фигню!! !

По самой стране и городу. С алкоголем здесь табу -кто хочет выпить езжайтев Дубаи там проще с этим делом. Одеватся стоит скромно-касется женщин! Мужикам-не галеть на женщин -можно загреметьв полицию. Вот вкратце все. Резюму красиый город страна, море супер пляж отличный -минусы- не повезло с анкекс туром! Вс ледующий раз ввыберу другого тур операторы. _Совет -планируйте отпуск заранее -читайте больше отзывов! Удачи всем!