Хороший отель, тихий, маленький, уютный

Написано: 2 февраля 2022
Время поездки: 19 ноября — 3 декабря 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель рядом с бесплатным пляжем. До пляжа пешком минут 10, по дороге есть маленький супермаркет, где можно купить всё, и покушать, и попить, сланцы, плавательные очки, и т. д. "сельпо" : -)
Сам отель маленький, тихий, уютный, территория чистая, красивая, бассейн с чистой голубой водой, вода в ноябре была прохладная, но купаться нормально.
У нас номер был на втором этаже с балконом, с видом на куст, но куст красивый : -) Номер большой, большие мягкие кровати, но стояли отдельно, сдвинуть в месте не позволяла планировка. Вода горячая Была через раз, это нам не доставило неудобства, потому что после пляжа хотелось ополоснуться прохладной водой. Постель за 14 ночей поменяли три раза. Выдавали мыло и шампунь, бальзама для волос и геля для душа нет.

Питание и обслуживание в ресторане это отдельная тема. Персонал очень приветливый, всегда улыбаются. У нас был включён завтрак ужин, ужин можно было заменить на обед. Готовили очень вкусно, единственный минус очень большие тарелки : -), русская натура не позволяла положить поменьше : -) По отъезду в аэропорт в 5 утра, нам передали с собой завтрак, чего мы не ожидали, было очень приятно.
Рекомендую этот отель для тихого, семейного, пляжного отдыха, с детьми.