Хорошенький отельчик

Написано: 27 декабря 2019
Время поездки: 20 — 24 декабря 2019
Отель в виде маленькой уютной виллы недалеко от пляжа - 5 мин. до бесплатного пляжа и примерно 8 мин. до платного пляжа (3.5 д. ), на платный пляж также возит автобус (ехать пару минут). Номер у нас был хороший (фен не предусмотрен, можно брать на рецепшене), с видом на бассейн.

Персонал приветливый, на рецепшене русский знают. Вай-фай бесплатный. Повар русский, поэтому готовит в основном наши блюда, у нас были только завтраки, но можно было купить обед или ужин за 50 д. /3.5=почти 15 дол. Рядом с отелем есть несколько кафе, где можно поесть (шаурма от 2 долл. , суп с морепродуктами от 6 долл. , куриный шашлык+фри+местные закуски с лавашом 8 долл. ), есть небольшие супермаркеты. Рядом есть аквариум вход 20 д. это прим. 6 долл. Расчеты только в местной валюте, везде можно рассчитаться картой.

Ездили в центр Шарджи на такси 5 долл. в одну сторону. Недалеко от отеля есть тур. агенство (через дорогу от платного пляжа), там брали обзорную экскурсию в Дубаи 25 долл. Пляжи классные - белый мелкий песочек, плавный заход в воду, причем бесплатный не хуже платного, просто там нет шезлонгов и зонтиков, зато мало людей.