Отель оправдывает свои 3 звезды

Написано: 4 марта 2017
Время поездки: 15 — 22 января 2017
Отель оправдывает свои 3 звезды. Маленькая уютная вилла, с бассейном и чистыми номерами. Нам больше и ничего и не надо было, ведь главное это Эмираты.
Персонал, русскоговорящий, просьбы решали быстро, спасибо.
В номере есть все для удобства и комфорта, уборка и смена белья ежедневная.

Отличное местоположение, все рядом.

От отеля бесплатный трансфер на пляж 5*го отеля, вход бесплатный, включая лежаков.

Магазины, достопримечательности Шарджи, супермаркет, находятся в минутах езды.

Есть и бесплатные автобусы до Дубая и до центра Шарджи.

В Дубаи можно взять такси и доехать до популярных крупных магазинов, к примеру если захотите купить шубу.

А самое главное в этом отеле - это тишина и покой, где можно расслабится и отдохнуть.

Выезжали на обзорную экскурсию Аль-Айн с компанией Шан Турс, находилась в шаговой доступности в отеле Summer land. Гид Мурат - это ходячая энциклопедия ни на минуту не давал нам заскучать. Спасибо за содержательные рассказы и терпения! Грамотно подобранная время заезда, позволила нам без всяких столпотворений посмотреть дворец Шейха Заеда.
Зоопарк меня удивил обычно я не люблю посещать данные места ( жалко мне животных) Но тут все звери ухожены, все чисто, даже особо и запаха не было.