Супер!

Написано: 29 октября 2017
Время поездки: 4 — 16 сентября 2017
Очень понравился этот отель за его огромные апартаменты. Даже для двоих тут отличные комнаты, со всеми удобствами и полным оснащением. В нашем номере было две комнаты и полноценная кухня, по размерам больше, чем у нас в квартире! Персонал в отеле всегда вежлив и приветлив. Уборку делают во всех комнатах, кухню тоже убирают, но я на отдыхе не готовлю, поэтому не знаю, моют ли они посуду, например и плиту. При отеле есть ресторан, кормят хорошо, все свежее, разнообразие блюд, подача красивенькая. Но мы рестораном при отеле не ограничивались. Посещали разные заведения, благо их в округе великое множество, на любой вкус, начиная от кофеен, заканчивая полноценными ресторанами разных народов мира. Совсем не далеко центр города, а там торговые центры и магазины, просто рай для женщины)) Кстати, видели Макдональдс! вот уж не думала, что и сюда фаст-фуд американский просочился). В общем, поселившись в TIME Ruby Hotel Apartments по ближе к центру, узнали много нового и интересного о Шардже, в том числе увидели ночную жизнь во всей красе! очень понравилось, всем советую, это круто!