После завтрака в ИНФЕКЦИОНКУ!!!

Написано: 17 мая 2018
Время поездки: 3 — 13 мая 2018
1.0
После отдыха в отеле нас с мужем госпитализировали в инфекционку с САЛЬМАНУЛЕЗОМ!!!! !
Отдыхали с мужем в этом «5-ти звездочном » отеле с 3.05. 2018 по 13.05. 2018.
Приехав на трансфере из аэропорта в отель нас никто не встретил. Дело в том, что ресепшн находится на уровне 2-го этажа и свой багаж нужно нести по ступенькам самостоятельно. Конечно это мы можем сделать, но все же от всемирноизвестной сети отелей ожидаешь СЕРВИСА как минимум! Заселения ждали 2.5 часа при этом не было предложено элементарно даже воды!
Номер просторный, большая кровать, просторный сан узел, хороший вай-фай - вот и все из плюсов! ! !
9-го мая позавтракав мы с мужем получили СИЛЬНЕЙШЕЕ ОТРАВЛЕНИЕ как и десятки других постояльцев! При обращении к менеджеру отеля вызвали нам врача от отеля который выписал нам ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ при симптомах температура 39.5, рвота, диарея и жуткие колики!! !

К слову воду в номер пришлось тоже выпрашивать, звонить и напоминать по 3 раза что мы просили так как выйти сами мы не в состоянии били!!! !
Пляж и территория очень маленькая. На пляже илистое дно!! !
Не рекомендую отель!
Питание однообразное, невкусно!
Обслуживание плохое, у отеля в приоритете только заселяющиеся люди, до проживающих дела нет!
Потрепанные полотенца в номерах!