Отдых просто сказочный!!

Написано: 11 декабря 2017
Время поездки: 30 августа — 13 сентября 2017
Напишу отзыв для всех, кто ищет комфортный отель для прекрасного отдыха. Свой выбор остановили на Шардже, а именно по отзывам и ценовой категории нам понравился отель Шератон. Перелёт организовали хорошо, не пришлось ждать. Трансфер к отелю индивидуальний, на новеньком авто. Территория отеля не слишком большая, но чистенько и уютно. Заселение быстрое. Номер мы бронировали с балконом, на 2 этаже, тоже чисто и есть всё, что нужно для полноценного комфортного отдыха (телевизор, кондиционер, фен, утюг, холодильничек). Производилась ежедневная уборка и смена полотенец. Вообще, к персоналу отеля претензий нет, чётко и точно выполняют свою работу, не забывая при этом улыбаться)) Еда вкусная, разнообразие присутствовало, обслуживание официантов неплохое. Пляж у отеля свой, чистый, с лежаками, зонтами и белюсенькими полотенцами, но вода из-за того что это залив мутновата, купаться лучше чуть поотдаль, на другом пляже. Ещё приятностью отеля есть бассейн с охлаждением и джакузи, можно нежится даже в самую жару. Экскурсии туроператор предлагал, но мы не брали, ехали просто комфортно отдохнуть, вкусно покушать и поплескаться. Отдых просто сказочный! !