Стройка

Написано: 14 декабря 2015
Время поездки: 5 — 12 декабря 2015
Туроператор предложил данный отель как новый, из соображений, что новое плохим не бывает. Не в этот раз(((. Аргументы. Прилетели в 20.55. В отель попали в 23.30. Такое впечатление, что трансфер задержали специально, т. к. до отеля ехать 20 мин. Ужина (оплаченного -брали питание НВ) нет, ресторан закрыт. Всё что смогли предложить-это так называемый абсолютно несъедобный dinner box за 30 долларов. В день отъезда та же схема: вылет в 9.50 привезли в аэропорт за 4!! ! часа до вылета, оставили без завтрака. Завтраки и ужины для такого уровня отеля -никакие. Мяса нет, фрукты вялые и порезанные, овощей нет, морепродукты-что это? В отеле идет стройка: сверлят, стучат, красят. 4 дня подряд по 5 раз в день срабатывала пожарная сигнализация(и в 7 утра тоже). Заставляли платить за ужин, т. к. перепутали и при заселении записали как ВВ. Если бы не мой английский-не знаю как бы все решилось. После выяснения никто даже не извинился. После 5 отелей в 5 странах такого бардака не встречала. Даже первый раз написала отзыв, чтобы люди не тратили неоправданные деньги на этот отель. Больше ни ногой.