Всё бы хорошо,да пляж далеко!!!

Написано: 30 октября 2011
Время поездки: 1 — 7 октября 2011
5.0
Гостили в нём с 11.10. 2011-25.10. 2011. Отдых не впечатлил только потому, что отель находится очень далеко от пляжа. Пешком даже за час не дойти, только на такси за 13дирхам(100р), если захочется остаться подольше, когда автобусы уехали...А автобус приходилось брать штурмом! Ведь мы русские...Потом подъезжал ещё, но и в него можно было не влезть! А он до пляжа и обратно иногда ходил по 40минут...Иногда подавали дополнительный микроавтобус, но на всех мест не хватало! Итак на поездках на пляж и в город многие, и мы в том числе, потеряли сутки отдыха! Хотя мы очень старались занимать места в первых рядах! Чуть лучше можно было уехать в город. И ещё про пляж, мало того, что платили по 20дирхам с человека, так, чтоб быть в тени, приходилось жаться к уже ранее занявшим места...а солнце переходило, а передвинуться уже было некуда...Потом стали возить на пляж другого отеля-Голден Бич отель, там нет рядом даже волейбольной площадки, а только предприятие, которое иногда выбрасывало неприятный запах, особенно, если ветер дул в нашу сторону! Номер брали самый дешёвый, стандарт. Хорошее обслуживание, уборка и смена белья. Чай, кофе, сахар, вода(по 0.5л)добавляли каждый день. А так же кроме шампуня и геля для душа, были кондиционер для волос и лосьон для тела! Брали только завтрак, всё однообразно, но голодными не оставались. Это плюс-не потолстели, да так рано и есть не хочется. Хотя в прибрежных 3 звёздах кормили не хуже. Да, ещё один минус, пожалуй касающийся только не курящих-обязательно говорите, что вы не курите. Нам пришлось дышать перегаром. В коридоре курили и нам доставалось...только потому, что лень было собирать вещи для переселения на другой этаж! Плюс в том, что рядом направо, через дорогу, под мост продуктовый магазин Атлас (вода, соки...)и дешёвый ресторан сразу после него. Там кормят на убой-к одному заказанному блюду принесут и суп и салат и соусы и воду...А дальше магазин ЛУ ЛУ, там нормальные цены на вещи в подарок...И особенно порадовали качественные недорогие искуственные цветы для интерьера(розы-1.5м. высотой, за 25дирхам)А напротив Лу Лу (через подземный переход)магазин Пьер Гардин(извините, если неправильно написала), там брендовые вещи со скидкой 75%! Вобщем задавайте вопросы, пока в памяти всё свежо, отвечу, что смогу!