Sharjah Premiere Hotel & Resort 3*– Отзывы

ОАЭШарджа Шарджа Премьер Хотел & Резорт,бывш.Sharjah Premiere Hotel,Premier Hotel & Resort Sharjah
№4 в рейтинге отелей Шарджи
Очень уютный и спокойный отель с компактной зеленой территорией. Подходит для экономного семейного отдыха. До пляжа отеля Lou Lou Beach Resort — 5 минут ходьбы. Отель открыт в 2006 году, последний ремонт прошел в 2016 году. Представляет собой один 2-этажный корпус. Расположен на второй пляжной линии, в 7 км от центра города, в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая. При заезде в отель взимается депозит.Подробнее →
Хороший отель с красивой зеленой территорией, что для ОАЭ большая редкость. Очень тихое и спокойное место, располагающее к отдыху. На территории есть отличный бассейн с лежаками и зонтами. … Еще ▾ Хороший отель с красивой зеленой территорией, что для ОАЭ большая редкость. Очень тихое и спокойное место, располагающее к отдыху. На территории есть отличный бассейн с лежаками и зонтами. Пляжи от отеля через дорогу, что тоже очень здорово. Не далеко от отеля есть отличный супермаркет. Офис экскурсионного агентства. Раз в день по дороге вдоль отелей едет автобус в центр города, и еще один у Дубай. Номерной фонд и персонал в отеле очень понравились. Всем советуем это место для отдыха.
аватар allaviktorovna.safonova
Для меня отдых, это когда ты ничего не делаешь вообще, только отдыхаешь, наслаждаешься видами, гуляешь...короче, не напрягаешься. Sharjah Premiere Hotel & Resort привлек доступной ценой и хорошими отзывами. … Еще ▾ Для меня отдых, это когда ты ничего не делаешь вообще, только отдыхаешь, наслаждаешься видами, гуляешь...короче, не напрягаешься. Sharjah Premiere Hotel & Resort привлек доступной ценой и хорошими отзывами. Отзывы настоящие, подтверждаю. Брали путевки олл инклюзив, т..е с питанием, готовка тоже в отдых не входит по моим параметрам).
Так вот, прилетели мы, нас повезли в отель. Ехали не долго, минут 20-25, по приезду заселили быстро, чем порадовали, ибо мы подустали в дороге. Номер достался хороший, чистенький, полотенца и постельное все новое. Из техники: кондиционер, фен, чайник, телевизор. Так же был мини-бар и сейф.
В отеле много всего для развлечения гостей. Мы почтили своим присутствием бассейн, кафе и рестораны.
Питание хорошее и разнообразное, все выглядело довольно аппетитно, еда не пресная, в меру специй, я довольна.
Разумеется не один раз выезжали на экскурсии. Тут отдельное спасибо экскурсионному агентству Шан Турс. Покупали у них экскурсионные туры по ценам в два раза ниже, чем туроператор впаривал. Связь вели через их сайт с он-лайн консультантом. Экскурсиями довольны. Уровень организации хороший, комфортно, четко по расписанию, без суеты, как я люблю.
Отель находится на второй береговой линии, но это не значит, что до моря топать километр. Просто собственного пляжа у отеля нет, но есть бесплатный трансфер на пляж отеля Lou Lou Beach Resort, что тоже вполне приемлемо.
В общем, понравилось мне. И душой, и телом удалось отдохнуть.) С новыми силами сижу дебет с кредитом свожу)
аватар moroshenka
Отель в ОАЭ г. Шарджа. 2-х - 3-х этажный отель состоит из 2-х компактных корпусов. В круглом - на 1 этаже ресторан. Бассейн - во внутреннем дворике, как бы огорожен со всех сторон зданием. … Еще ▾ Отель в ОАЭ г. Шарджа. 2-х - 3-х этажный отель состоит из 2-х компактных корпусов. В круглом - на 1 этаже ресторан. Бассейн - во внутреннем дворике, как бы огорожен со всех сторон зданием. Номера - большие, просторные, в большими шкафами-купе, с тумбами, столами, где тоже куча ящичков...))) Нигде больше не видели столько мебели для одежды и вещей. В этом плане очень понравилось. Душевая кабина, туалет, раковина. туалетные принадлежности вовремя поставляются, полотенца меняются ежедневно, постельное - один раз. Всегда приносят вовремя воду и чайные принадлежности. На рецепш есть гид-девушка, отлично говорит по-руссски. Отель расположен через дорогу от моря, не на первой линии, своего пляжа нет. Туристам выдавались карточки на посещение пляжа другого "дружественного" отеля, где выдавали пляжные полотенца. Всегда были места свободные на лежаках, здесь же можно было купаться в бассейне. Ресторан и еда в нем понравились, выбор блюд был приличный. Недалеко от отеля есть магазин с продуктами, а также ресторан "Казань". Чуть дальше по улице есть приличные кафешки, где можно перекусить. Если нужен шоппинг - отельный автобус довезет до центра Шарджи, у него есть расписание.
Внутренний дворик с бассейном. Круглое здание - внизу ресторан, вверху есть комната с тренажерами Бассейн отеля Бассейн отеля Бассейн отеля и внутренний дворик Отель со стороны дороги, два здания соединяются позади, между нами - внутренний дворик Номер с большими тумбами для вещей Номер со шкафами-купе Ресторан
аватар fadeev.igor
В Шарджу летал по работе в командировку. Отель выбрала компания, номер выбирал по факту прибытия. Без проблем, меня заселили в люкс. Номер меня устроил, главное был большим, с рабочей зоной где я мог поработать, wi-fi хороший, быстрый. … Еще ▾ В Шарджу летал по работе в командировку. Отель выбрала компания, номер выбирал по факту прибытия. Без проблем, меня заселили в люкс. Номер меня устроил, главное был большим, с рабочей зоной где я мог поработать, wi-fi хороший, быстрый. Свежие полотенца и уборка ежедневная. Пользовался услугами химчистки.

Есть услуги бизнес-центра, факс, которым периодически пользовался. Брал машину напрокат, выбор хороший, парковка бесплатная.

Что касается еды, завтрак был включен, меню было разнообразным все довольно вкусно. Обычно обедал и ужинал в разных ресторанах.

В отеле был бассейн с подогревом в такую погоду, то что надо. Пару раз посещал фитнес-центр и играл в теннис. Думаю, развлечений достаточно для расслабления.

Мой знакомый живущий в Дубаи посоветовал съездить на экскурсии “Пустынное Сафари”. Все было профессионально, я не пожалел о выборе и был в восторге от полученных эмоции. Верблюды, поездка на джипах по песчаным барханам, прекрасные танцовщицы ( восточные танцы) и курение кальяна.
аватар inna_popova_05
Отдыхали в этом отеле в июне этого года. Заселили быстро. Номер дали на втором этаже лифт присутствует. Номер не большой, чистый с уютным интерьером. Есть вся необходимая бытовая техника и мебель. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне этого года. Заселили быстро. Номер дали на втором этаже лифт присутствует.
От отеля есть бесплатный трансфер в Дубаи. Посетили множество торговых центров, одежда у них очень качественная. Через три часа автобус забирает обратно.
В отеле питались завтраками. Завтраки вкусные, разнообразные. Обедали и ужинали в номере, прикупив еды в супермаркете или же в ресторане Kazan, он находится недалеко от отеля (прямо от отеля минут десять). Тут готовят очень вкусно русскую кухню: пельмени, манты, вареники, плов и т.д. Здесь можно брать еду с собой. Мы покупали тут выпечку и шли на пляж, чтобы поесть там. Самое главное тут приемлемые цены.
До пляжа идти минут десять. Есть зонты, лежаки, но место нужно занимать заранее. Мы ходили туда вечером, когда солнце неактивно.
Экскурсию брали по Дубаю, купили ее намного дешевле в отеле Summer Land на первом этаже в холле. Дубай роскошный город, все для людей. Гид попался отличный, интересно рассказывает.
В общем, отель очень хороший с учетом того, что вы не будете целый сидеть в номере, а посетите многие достопримечательности.
Отдыхали с подругой в ОАЭ в апреле 2016 г. Отель выбрали по отзывам и не ошиблись, он превзошел все наши ожидания - уютный, чистые, ухоженный. Персонал приветливый, обходительный, доброжелательный, на ресепшен милая девушка Алсу из России, все объяснит, расскажет и ответит на все вопросы по русски. … Еще ▾ Отдыхали с подругой в ОАЭ в апреле 2016 г. Отель выбрали по отзывам и не ошиблись, он превзошел все наши ожидания - уютный, чистые, ухоженный. Персонал приветливый, обходительный, доброжелательный, на ресепшен милая девушка Алсу из России, все объяснит, расскажет и ответит на все вопросы по русски. Номера просторные с высокими потолками и удобной мебелью, уборка номеров ежедневная, полотенца и белье меняют по требованию. Есть минус - это отсутствие балконов, купальники приходилось сушить в ванной. Территория отеля маленькая, но очень симпатичная и удобная. Из номера частично была видна дорога и соседнее здание, шума от дороги и мечети не слышно. Нам казалось, что в отеле мы одни, номер был расположен на втором этаже возле прозрачного лифта, у лифта на первом этаже вход в ресторан и выход к бассейну, а также выход на улицу минуя ресепшен. Дорога на пляж Лу-Лу не напрягала, в Лу-Лу народу было много, но если приходить пораньше, места под зонтиками всегда можно было найти. Питание, что в Премьере, что в Лу-Лу одинаковое. У нас были только завтраки, скуднее, конечно, чем в 4-ках, но вполне сносные, голодными не останетесь. Ресторан в отеле большой, завтракали мы в одно и тоже время практически одни. В отеле есть экскурсионный гид, но мы экскурсии брали у местной экскурсионной фирмы Арабиан Найт. Мы несколько раз были в Эмиратах и уже длительное время пользуемся их услугами. Там работают замечательные люди, которые не только предложат и проведут классные экскурсии, но и сорентируют по вопросам шопинга, проконсультируют по достопримечательностям для самостоятельного осмотра и просто помогут по житейским вопросам (привезти местную симку в телефон, подыскать зарядное устройство, вместо забытого дома и т.д.). С этой фирмой можно связаться через сайт Одноклассники, набрав в поиске Эльвиру Галимову или группу Арабиан Найт. Мы еще дома связываемся с представителями этой фирмы, узнаем информацию по экскурсиям, цены, проговариваем наши пожелания, по приезду уже наслаждаемся разработанной специально для нас экскурсионной программой и общением с приятными людьми. Цены у них более чем демократичные. Советуем всем. Хорошего отдыха!
аватар shlafer87
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? 3. Достоинства и недостатки номера 4. Что с питанием, обслуживанием? 5. … Еще ▾ Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?Sharjah Premiere Hotel & Resort 3* находиться в 40 минутах езды от аэропорта. В аэропорту много времени заняла паспортная регистрация из-за большого количества человек. Отель приличный, холл отеля с мраморными блестящими полами, интерьер классический с восточными мотивами.
У данного отеля не своего пляжа, но можно было ходить на пляж соседнего отеля, вход 75 дирхам. Для нас, это дорого, поэтому мы ходили на бесплатный общественный пляж, 5 минут пешком от отеля. На общественном пляже нет ни лежаков, ни зонтиков.
От отеля ездят бесплатный автобусы до города и торговых центров.
Номер в отеле уютный, но без балкона, телевизор старой модели, т ак есть все необходиоме. Убирали и меняли полотенца каждый день.
Завтраки в отеле однообразные, на пятый день надоели. Обедали в ресторане Kazan (в 7 минутах пешком от отеля в отеле Al Seef Hotel) или в торговых центрах. Еда в ресторане Kazan нам очень понравилась, все по-домашнему, с приятным обслуживанием и по приятной цене. Супруга очень любила заказывать себе сказочный торт наполеон и суп из морепродуктов.
Экскурсии нам предлагал туроператор, в итоге мы купили ее в отеле Summer land в 7 минутах пешком, у девушкой за стойкой возле ресепшена отеля, значительно сэкономив, порядка 40 %.
Экскурсия была по городу Дубай, длилась примерно 6 часов. В Дубаи архитектура не на что не похожая, везде небоскребы, это просто центр современной архитектуры. Ездили по городу на автобусе. Везде роскошные гостиницы, дома, магазины. Кстати, здесь можно приобрести недвижимость даже иностранцам, от 60 тыс. долларов стоят квартиры. Изюминка экскурсии самое всокое здание мира небоскреб Бурдж-Халифа.
В общем, ОАЭ – это сон от которого не хочется просыпаться.
аватар afonin_aleshka
Подкапил деньжат, взял отпуск и рванул в ОАЭ. Выбрал отель Sharjah Premiere Hotel из трех звезд, потому что знал их три звезды как в Турции 5+. Пляж в нескольких шагах, открытый бассейн с баром и шезлонгами, прокат авто, напитки, вкуснячая еда, что еще надо для «офисного планктона» чтобы хорошенько отдохнуть от трудовых будней. … Еще ▾ Подкапил деньжат, взял отпуск и рванул в ОАЭ. Выбрал отель Sharjah Premiere Hotel из трех звезд, потому что знал их три звезды как в Турции 5+.
От аэропорта недалеко, засели в номер быстро. А в номере чистота, порядок и уют как дома. В номере был даже электрический чайник, я не говорю уж о ТВ и прочих удобствах. Что не маловажно для меня, начинающего качка, был там и тренажёрный зал. Ходил туда каждый день до обеда.
Завтракал и обедал я в отеле, стол валился от разнообразия еды. Но ужинал я в ресторане «Казань», по совету знакомых отдыхавших в моем отеле, так как там гораздо дешевле и вкуснее. Ресторан расположен в отеле Al Seef Hotel совсем не далеко от моей гостинице. Еда там шикарная, вкуснятины поел и попил я там от души. Много блюд российской и татарской кухни, но я старался есть экзотику, которой у нас в России не сыскать. А еще советую, супер без дрожжевой квас жажду удаляет на раз.
А напротив отеля, где находится ресторан Kazan в отеле Summer Land я купил экскурсии по Дубаю, в Аквапарк и к Индийскому океану. Продают их прям там в компании Shan Tours рядом с ресепшеном (девушка сидит в платке), причем гораздо дешевле чем у туроператора. И вам повезет, если гидом у вас будит Мурат, слушал его с открытым ртом, видно человек любит то про что рассказывает.
Отдохнул как надо, отоспался, набрал 5 кг, вообще зарядился на целый год! Даст Бог вернусь туда через год!!!
аватар elenak
Когда мы собирались ехать в Эмираты, то у нас было два варианта, где остановиться. Был вариант остановиться в Шардже на берегу моря и ездить на развлечения в Дубай, а также вариант остановиться в Дубае, но ездить на пляж. … Еще ▾ Когда мы собирались ехать в Эмираты, то у нас было два варианта, где остановиться. Был вариант остановиться в Шардже на берегу моря и ездить на развлечения в Дубай, а также вариант остановиться в Дубае, но ездить на пляж. Мы выбрали первый вариант, и он оказался удачным. Позволить себе первую пляжную линию в Дубае мы себе финансово не могли, а в Шардже это было нам по карману.
Проанализировав всю ситуацию, мы остановились на этом отеле. Он нам подошел во всех отношениях, в том числе и в финансовом.
Отель оказался очень хорошим, располагался на второй пляжной линии, что намного дешевле, чем отели на первой линии. Такое расположение для нас не было проблемой, так как до пляжа всего 7 минут ходьбы. Мы ходили на пляж Лу-Лу, который был оборудован зонтиками и лежаками. Для того, чтобы занять место в тени, нужно было приходить пораньше. Для постояльцев нашего отеля вход на пляж был бесплатным. Вначале было страшно переходить дорогу (без этого на пляж не попадешь), так как отсутствовал пешеходный переход, но потом привыкли. С детьми такое расположение не советую.
В номере был сейф, телевизор с двумя русскими каналами (но не самыми известными и популярными), хорошая мебель. Уборка каждый день, убираются хорошо, чаевые оставляли всего один раз. Есть большая проблема с розетками, они английские, а переходника на них нет. Чайник можно попросить на рецепшене, персонал говорит на английском языке, русского не знают. В холле отеля работаю прекрасные гиды Андрей и Алла. Это классные ребята, которые могут рассказать о том, как нужно себя в этой стране, какие здесь правила поведения, как и куда добраться. Ездить придется на такси, с обычным общественном транспортом в стране напряженка. У Аллы покупали экскурсии, цены у нее отличные, а Андрей предлагает шикарные шубы со скидками. Удержаться от соблазна очень трудно, но муж меня сдержал, так как в бюджет нашей поездки покупка шубы не входила.
Понравилась замечательная экскурсия в Абу-Даби вместе с гидом Эдвардом (очень умный и порядочный мужчина). Катались на барханах, были на пустынном сафари. Организация экскурсий на очень высоком уровне. Были на обзорной экскурсии по Дубаю, но она мне не очень понравилась, такую экскурсию можно не покупать, а съездить самостоятельно. В обзорной экскурсии понравился только подъем на Бурдж Халифу, но здесь нет проблем сделать это самостоятельно только делать это нужно заранее.
Если собрались в Эмираты не только ради красот Дубая, но и ради пляжного отдыха, тогда советую вам выбирать отель в Шардже, там отличное чистое, а стоимость проживания в отелях стоит намного дешевле чем в пафосных дубайских. Сразу отложите немного денег на такси.
аватар kushnerevich
только что приехали с отдыха! ездили вдвоем с мужем! отельочень понравился.как раз то.что искали! красивая территория с бассейном.есть где пофотографироваться!...персонал очень услужливый! заселили за 5 минут! и читала по отзывам. … Еще ▾ только что приехали с отдыха! ездили вдвоем с мужем! отельочень понравился.как раз то.что искали! красивая территория с бассейном.есть где пофотографироваться!...персонал очень услужливый! заселили за 5 минут! и читала по отзывам.что брать нужно номера с видом на бассейн!..это кстати все четные номера!..но нам достался с другой стороны и очень даже красивый вид был на мечеть!..море рядышком! идти 5 минут! одно удовольствие! в номере все прекрасно сохнет! не волнуйтесь.окна немного открываются!..особо хочется отметить обслуживание в ресторане! обслуживание как в хорошем ресторане.сразу убирают тарелки! следят за этим строго! завтраки прекрасные! выбор небольшой.но всего вполне достаточно!...советую брать одни завтраки! на обеде перекусывать в номере.дают чайник на ресепшене .а вечером ужинать в городе в разных ресторанчиках! это намного дешевле чем брать 2 разовое питание! ужин на 2 человека в городе обходится примерно в 600-800 рублей! и есть повод попробовать разную кухню!...отдельно можно рассказать про шопинг и про экскурсии!...кому надо пишите на почту risha.bliznyashka@bk.ru..дам полезные советы где дешево купить сувениры и какие взять экскурсии! хорошего отдыха!
1 2 3
аватар darzemanova
мы едем 11.12.13 очень хотелось бы покупаться в море, купаются ли в этом месяце и как вода? Спасибо!
аватар slosch
Есть ли утюг в номере или на ресепшн?
аватар marina.abashidz
Здравствуйте,уважаемые туристы!Вопросик такой-много пишут об изобилии шуб в ОАЭ.А хорошую дублёнку там реально купить?Поделитесь адресами и порядком цен по этой теме,если есть опыт!)Заранее спасибо!
аватар nataliaZP
Летим компанией flydubai в самолете кормить не будут (можно заказать поесть, но говорят это дорого), сказали, что с собой ничего нельзя, даже воду. Но как 4-4,5 часа без воды, без ничего. Может все-таки можно, хоть маленькую бутылочку 0,5л? И можно ли печеньки какие-нибудь, батончики, конфетки. Или советуете все-таки заказать еду? Также подскажите, когда летишь в самолете можно ли пользоваться мобилкой как mp3 плеером? Буду лететь первый раз, о самолетах вообще ничего не знаю... Можно ли фотографироваться в самолете? И еще, может очень странный вопрос, но все же - есть ли в этом отеле в номерах чайник, чашки? Если взять чайник или кипятильник с собой на таможне по этому поводу вопросов не будет? И если ножик маленький кухонный в багаже будет лежать, - ничего?
аватар nataliaZP
Напишите, пожалуйста, как туда можно доехать самим на метро или автобусах. Что посоветуете посмотреть?
Поющие фонтаны в парке Аль-Маджаз
ОАЭ, Шарджа

Расположение В 20 км от аэропорта г. Дубай, в 22 км от аэропорта Шарджи, в 75 км от аэропорта Аль Мактум, в 7 км от центра г. Шарджа.
Описание пляжа Гости могут бесплатно воспользоваться пляжем отеля Lou Lou Beach Resort, протяженностью 123 м (вход только 1 раз в день). Зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца предоставляются бесплатно. До пляжа — 500 метров (10 минут ходьбы). Между пляжем и отелем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, усуги консьержа, факс / ксерокопирование (платно), почтовые услуги, услуги по глажке одежды (платно), room service: платно, Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), 1 банкетный зал Orchid Ballroom (500 м2, на 125 чел.), сувенирный магазин, TV room, 1 основной ресторан Canary, блюда международной и региональной кухни: завтрак, обед и ужин — шведский стол и по меню; можно менять ужин на обед (диетическое меню — по запросу, вегетарианское меню), кафе Premiere, 1 открытый бассейн с пресной водой, подогревается в зимний период, работает с 08:00-19:00, у бассейна шезлонги, матрасы: бесплатно.

Автобус до торговых центров бесплатно (до торговых центров Дубая и Шарджи) — торговый центр City Center (Шарджа), торговый центр Mega Mall (Шарджа), торговый центр Sahara Mall (Шарджа), торговый центр Sharjah Central Souq (Шарджа), торговый центр Deira City center (Dubai), торговый центр Madina Mall.

Для детей 1 открытый бассейн с пресной водой (температурный контроль).
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно).

В отеле 86 номеров:

77 Standard Room (на 1 и 2 этажах, 24–28 м2, вид на бассейн и сад, кровать king/2 twin, макс. 3 чел.);

7 Executive Suite (на 2 этаже, 66–70 м2, вид на улицу и сад, гостиная и спальня с дверью, кровать king/2 twin, CD/DVD, макс. 3 чел.).

Есть 1 номер для людей с ограниченными возможностями, 30 номеров interconnect.

Кондиционер, телевизор, CD/DVD плеер (в Executive Suite), телефон (платно), сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая и кофе (бесплатно, при заезде), 1 бутылка воды (при заезде), душ (Standard Room), ванна (Executive Suite), фен (бесплатно), тапочки (по запросу, бесплатно), халат и тапочки (в (Executive Suite), утюг и гладильная доска (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья: ежедневно, room service: платно.

• фен  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес Al Khan Area, Al Meena Street, P.O. Box 65500, Sharjan, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +97165282777 Fax: +97165283344
Е-мейл: info@sharjahpremiere.com