Вполне приличный отель.

Написано: 25 сентября 2019
Время поездки: 3 — 13 июня 2019
Отдыхали в июне с детьми. Брали два двухместных номера, т. к. дети не маленькие (14 и 17 лет). Номера дали через один, что нас вполне устроило.

Оснащение и ремонт, конечно, средненькие и не особо новые, но в целом, за уплаченные деньги, нас усе устроило. Главное, рабочий кондиционер, постоянно горячая вода и ежедневная уборка.

Питание в отеле на 3* тянет. У нас тур был на завтраках и ужинах. На обеды не меняли, но можно было. Кушали по пути на пляж в отеле Аль Сиф, так есть русско-татарский ресторан Казань, нас там все более чем устраивало.

Пляжа у отеля нет, он на второй линии располагается. Но можно платно ходить на прекрасный пляж ближайшего отеля Лу-Лу Бич.

Кто за бесплатное море и экономию, минут 10-15 и городской пляж Аль Хан к вашим услугам. Он ничем не оборудован, предупреждаю заранее.

Каждый день от отеля возят в центр города. Отдельно есть трансфер в Дубай.

Экскурсии можно купить в отеле, можно в агентствах их много вокруг, есть и русскоязычные в том числе.

При отеле есть бассейн, хороша перспектива морю во время шторма или одолевшей лени. )

В целом, отдыхать в отеле комфортно. Если кто собирается, рекомендация хорошая. )