Достойный отель

Написано: 28 февраля 2017
Время поездки: 1 — 7 февраля 2017
В Шарджу летал по работе в командировку. Отель выбрала компания, номер выбирал по факту прибытия. Без проблем, меня заселили в люкс. Номер меня устроил, главное был большим, с рабочей зоной где я мог поработать, wi-fi хороший, быстрый. Свежие полотенца и уборка ежедневная. Пользовался услугами химчистки.

Есть услуги бизнес-центра, факс, которым периодически пользовался. Брал машину напрокат, выбор хороший, парковка бесплатная.

Что касается еды, завтрак был включен, меню было разнообразным все довольно вкусно. Обычно обедал и ужинал в разных ресторанах.

В отеле был бассейн с подогревом в такую погоду, то что надо. Пару раз посещал фитнес-центр и играл в теннис. Думаю, развлечений достаточно для расслабления.

Мой знакомый живущий в Дубаи посоветовал съездить на экскурсии “Пустынное Сафари”. Все было профессионально, я не пожалел о выборе и был в восторге от полученных эмоции. Верблюды, поездка на джипах по песчаным барханам, прекрасные танцовщицы ( восточные танцы) и курение кальяна.